Jump to content

Italeri готовит 1/32 F-35A


Tali

Recommended Posts

Да ладно. Нормальный ценник для 32-го, если б какчество нормально будет. 
Я прям жду не дождусь посмотреть, как они накладки все сделают...

Link to comment
Share on other sites

А тебя не смущает, что их старфайтер стоил и продолжает стоить под 100 баксов?
/ebay не рассматриваю пока../

Я скорее про 32-й говорил, чем про Итал. Очень мне жаль, что они поганят нишу, выпуская весьма посредственные модели в 32-м. Я еще смутно помню, как Тепсуркаев от их Сейбра живого места не оставил. Впрочем, китайцы могут нас спасти...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Tali сказал:

А тебя не смущает, что их старфайтер стоил и продолжает стоить под 100 баксов?
/ebay не рассматриваю пока../

Я скорее про 32-й говорил, чем про Итал. Очень мне жаль, что они поганят нишу, выпуская весьма посредственные модели в 32-м. Я еще смутно помню, как Тепсуркаев от их Сейбра живого места не оставил. Впрочем, китайцы могут нас спасти...

Ну, я пока еще не настолько богат и не страдаю, как некоторые, гигантоманией, чтобы интересоваться такими моделями. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
  • 3 weeks later...

Американская современка требует высочайшей аккуратности в сборке и окраске. Тогда она смотрится.
Но вылизать в такой степени италовские дрова с траншейным кроем очень сложно. 

Имхо

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Tali сказал:

италовские дрова с траншейным кроем

Не стОит так. В 32-м мастабе этот крой уже не выглядит настолько траншейным. В любом случае, модель в процессе шлифуется/обрабатывается/грунтуется. И вот, после всего этого, крой уже не производит устрашающего впечатления, а местами даже требует углубления (см Харрикейн в галерее). Да, есть вопросы к деталировке, но по нынешним временам я что-то не наблюдаю дефицита афтермаркета.

Link to comment
Share on other sites

Почему-то у некоторых компаний получается в 72-м делать крой намного тоньше и изящнее, чем лепит Итал в 32-м. 

Будучи счастливым обладателем их F-104 и Миража и кладовки 72-го - имею возможность наглядно сравнить.

Link to comment
Share on other sites

Макс, при наличии рук расшивка - совсем не проблема, даже не мелкое огорчение. Так, пустячок. В качестве исходника большинство моделей Италери предпочтительнее Китая. Взять, хотя бы, Вессексы в 48м. 

Link to comment
Share on other sites

При наличии ровных рук можно даже из полена выстругать, а за 100 баксов я хочу иметь возможность собрать его своими кривыми руками.

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Genry said:

В качестве исходника большинство моделей Италери предпочтительнее Китая.

Вот тут я, наверное, соглашусь. Не все конечно. Но некоторые вполне могут за исходник сойти. Беда в том, что допиливать италогуано нужно много.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, -Sabik- сказал:

допиливать италогуано нужно много

Всё зависит от степени перфекционизма конкретного моделиста. Применимо к любым моделям любых производителей, кстати. Даже у Тамии есть, что допилить. В общем, не хочу дальше это развивать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...