Jump to content

1/72 Звезда Су-33 - обзор и обсуждение модели


Tali

Recommended Posts

В принципе, как я писал ранее, фото можно будет добавить в обсуждение. Ничего страшного. А вот что Олег пропал, это плохо. Я-то знаю, чью модель он тебе должен передать. ;)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, maj1 сказал:

По ценевой политике то модель уже в продаже на некоторых сайтах по 700 грн., примерно в баксах где-то 26. 

Ну, я слышал про 600-650 грн. Это 24 бакса. Так что названная мной в самом начале цена близка к магазинной. А вот по 490 грн я пока нигде не встречал. B)

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Tali сказал:

Ну не проблема - давай я отсниму и скину тебе фотки, а ты напишешь. 

Но Олег чет пропал куда-то, а покупать модель я не хочу, бо мне ее потом девать некуда...

Да тут я - звоните в любое время, пишите чтоле. Онлайн всегда. в кнопки на клаве или смарте потыкать -Заратустра не велит?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Андрей сказал:

А почему откатили это надо у Вас, как у продавца спрашивать, Вы в этой кухне варитесь. Кстати, у нас, это где?

А по Су-33, самая низкая цена в магазинах сейчас 493 грн, т. е. 19$, с одной стороны недешево, но с другой - намного лучше чем ожидалось )

ХЗ хто там накотив, а потім відкотив:)

У нас була 444 грн, потім рублик "пукнув" і стала 478 грн. Назад не відкочували.

Зараз Су-33 вже на полиці. Вартує 580 грн. І це найдешевша роздрібна ціна в Україні (в нас і в Міші). В решті магазів 636 грн та 698 грн. Не бачив, де він по 493 грн.

Постачальників свізди в неньку двоє - офіційний та напівофіційний. От в офіційного дійсно кінські рекомендовані ціни.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, mazdie сказал:

Перепрошую, колеги, а свій скромний огляд тепер (як я розумію) заливати просто сюди? Не потрібно тему окрему відкривати?

Лучше в отдельную тему, как мне кажется. Но админу виднее. 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Tali сказал:

Спасибо! После такого обзора я думаю нам с Сашей уже можно расслабиться )

Да, точно, могу не рыпаться. Олег дал сравнительные фото трех моделей, ну я могу чуток добавить, и все... А так с выводами согласен, написано хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, foxbot сказал:

Да и подвеска не принятых до сих пор на вооружение Р-77 тоже как-то сомнительно... Не покидает ощущение, что этот литник перешел по наследству от Су-27СМ.

Це так і є.

Літнік з підвіскою, пілонами та соплами ідентичний набору з Су-27СМ. Вчора якраз перевіряв, бо самому стало цікаво :)

 

Link to comment
Share on other sites

Ну и конечно интересно как обстоят дела у флота НОАК с полетами J-15 с Ляолинга - какую боевую нагрузку при взлёте несёт J-15?

Китайцы знакомые есть у кого нибудь?

И деки покупайте, такие только у меня :-)

01.jpg

http://ctamodels.com/decals.html

Link to comment
Share on other sites

  • Tali featured this topic
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...