Jump to content

Fw 190 A-8 Dragon 1/48


PEPS

Recommended Posts

Отличный танкбастер получился, я когда своего в А-8 1/32 покупал, у меня был выбор взять такой вариант или простой истребитель,

я свой выбор остановил на обычном истребителе))

Link to comment
Share on other sites

20 минуты назад, olgerd83 сказал:

Отличный танкбастер получился, я когда своего в А-8 1/32 покупал, у меня был выбор взять такой вариант или простой истребитель,

я свой выбор остановил на обычном истребителе))

Спасибо за отзыв.

Согласитесь, "видок" весьма выделяет эту машину из кучи обычных 190-х, хотя инфы по ним очень мало

Link to comment
Share on other sites

согласен,

меня жена, да и многие другие, часто называют занудой, я люблю классические формы, т.е. если самолет (или что-то другое) был изначально задуман как истребитель - то вариант штурмовика мне не очень нра. Так же как и если, например Штука, проектировалась как пикирующий бомбер - то вариант G, 37 мм с пушками, меня совсем не возбуждает. Как то так... 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tali сказал:

А я балдею от Штуки с пушками. Если бы не свастика - купил бы в 32-м )
/с женой договорняк - она не достает, а я не строю свастику/

Вот беда! А у меня на подходе как раз в 1/32 и... со свастиками... :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

40 минуты назад, Tali сказал:

А я балдею от Штуки с пушками. Если бы не свастика - купил бы в 32-м )
/с женой договорняк - она не достает, а я не строю свастику/

Сделай без свастик (вроде уже было:wub:)

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, PEPS сказал:

Сделай без свастик (вроде уже было:wub:)

То на заказ и не для частного лица, а скорее всего для ICM для выставки. Нюрнберг же не за горами. Вот им там что-то показывать и надо. А без свастик, типа, политкорректно. 

Про заказ и ICM это точно, на УМХ Олег писал. А что для выставки - это мои догадки. Могу и ошибаться. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Окраска баков-поле непаханное.Можно тупо окрасить в цвет ,близкий к  рлм 02-будет вполне себе аутентично .Встречались баки оранжевые и зеленоватые,а также коричневые (дерево)и  в серебрянке  Здесь есть обсуждение https://j-aircraft.com/faq/ija_colors.htm https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235078081-japan-drop-tank-material/ Гляну еще у Миллмана,что у него  на этот счет говорится
    • Думается мне, дело не в логике. Использовать такой истребитель для атак камикадзе это как из "ласточки" сделали шнельбомбер. Скорее это сумбурная попытка в панике как-то решить вопрос оттянуть конец... Будем пробовать сделать подвес бака как на фото: основные держатели соответствуют, маленькие постараемся сделать - их нет на литниках, хотя бомбы меньшего калибра есть - скорее всего на другие варианты (модификации) на литниках к ним есть и маленькие держатели, питающие трубки особого труда сделать не составит. Вот смущает рекомендация к окраске бака: Арма советует красить в цвет, которому наиболее близко соответствует RLM78, он отличается от цвета низа, но терзают смутные сомненья что была такая "книжка-раскраска". В принципе, вариант бака изкоробки мы покрасили в 78, но... На некоторых стройках такие баки в алюминий люди красили ващпе 🙄
    • Впечатления,  как от хорошо сделанной модели конца 90х- начала 2000х. Исходный релиз - 2013, и совместил в себе некоторую простоту деталировки и четкость расшивки указанных лет с некоторой шероховатостью поверхности, появившейся на многих моделях в 2010х.    
    • https://armorymodels.com/where-to-buy/ Ну или напряму в корзину положить) https://armorymodels.com/product/1-72-mig-3-late-bloody-1941-set/
    • Джентльмены,пардон за офф,а в зарубежных магазинах он появился уже?Спрашиваю,поскольку живу не в Украине. Или лучше напрямую к  Тарасу обратиться и у него заказать?Кстати, нигде обзор не проскакивал?
×
×
  • Create New...