Jump to content

Kinetic 1:48 Su-33 - анонс


Tali

Recommended Posts

Жаль, что не мой размерчик... Впрочем, у меня уже Хася есть... Хотя после того, как трамповский  в руках подержал, уже есть желание поменять. Не знаю что там с геометрией, но китайская модель смотрится, как по мне, лучше. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tali сказал:

А что тебе мешает Хасю купить в 72-м?

Это шутка такой, да? Хася у меня есть. Писал же обзор на J-15 Trumpeter и сравнивал с Хасей. Зелененький такой веселенький пластик на фото - это и есть Хася. Но глядя на эти фотки чувствую, что Кинетик покрасивше будет. 

Link to comment
Share on other sites

Аа.. Саш, ну я ж не могу помнить все анонсы на сайте...

Я тебе про нормальный Су-33 в 72-м пишу - вполне себе модель. Именно этот я не открывал, но недавно щупал Хасин же Су-35 - остались весьма положительные впечатления.

 

Link to comment
Share on other sites

Выглядит симпотно. Даже очень. Не знаток матчасти сего агрегата, но мелочевка впечатлила... Но облой на первых же моделях - как-то не комильфо! 

В любом случае, тот самый нечастый случай, когда Трамп в роли догоняющего. :lol:

Link to comment
Share on other sites

15 минуту назад, Tali сказал:

Помним, да, что это не кинетиковская разработка? )

Канэчно! Особенно ракеты по-грейтволовски в глаза бросаются!.. Но облой... 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 24.12.2015 at 16:54, RuSV сказал:

Купить 3Д модель это одно, хотя тоже немаловажно. А вот формы сделать на уровне совсем другое.

 Все там и с формами и с литьем превосходно. У меня модель появилась 20 декабря, соответственно из первых партий, никакого облоя не наблюдаю. Но..по сравнению с Миг-31 от АМК нет культуры подачи модели, коробка из стандартного для Кинетика говнокартона, инструкция отпечатана на говнобумаге...Все остальное на высочайшем уровне.

Для меня однозначно модель года.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...