Jump to content

Организация Тем На Форуме


Recommended Posts

Сделаю, но!

Обсуждать там все новинки было бы не очень удобно. Представьте себе, допустим, 20 фирм, по 5 новинок у каждой и по 3 человека, обсуждающих каждую новинку. Тема превратиться к кашу где невозможно будет найти то, что нужно. 

Поэтому, я всегда под каждую новую модель завожу отдельную тему. Это удобнее и нагляднее. Да и для SEO хорошо...

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Tali said:

Сделаю, но!

Обсуждать там все новинки было бы не очень удобно. Представьте себе, допустим, 20 фирм, по 5 новинок у каждой и по 3 человека, обсуждающих каждую новинку.

Макс, ты о чем? Реч идет о выставках моделей, типа КиевМоделШоу, МоделБрно и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Я имею в виду, что вы в этом разделе можете сделать тему КиевМоделШоу и сваливать туда все новинки...

Короче, я сделал - сейчас темы перенесу туда, какие вспомню...

Link to comment
Share on other sites

А планируется ли разделение Общих вопросов во Флоте на WIP и Общие вопросы?

Материала пока мало, но будет. И было бы неплохо, в  перспективе, разделить.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Tali said:

Просто корабелов на форуме по ощущениям меньше всего. Не хотелось на старте плодить пустые разделы.

Но сделать могу..

Сейчас рано. Но если понадобится, то можно?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Все таки, предложу во флоте разделить Общие вопросы на, собственно, Общие вопросы и WIP. Возможно, позже, и мат.часть добавится.

Link to comment
Share on other sites

Поделитесь опытом - как это принято организовывать?

Сейчас изучаю матчасть на крейсер, над которым работаю. Есть информация, фото, схемы камуфляжа и т.д.

Есть спорные моменты.

Пихать всё это в свою тему по постройке - считаю неправильным. Потом не найдешь, да и хорошо, когда котлеты отдельно, мухи отдельно.

Создать общую тему типа "DKM Admiral Hipper: Информация, история, фото, схемы"? А там уже обсуждать общие вопросы.

Это нормальная практика?

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Tali said:

В других разделах есть отдельные песочницы - матчасть.
Если есть чем поделиться, я для флота сделаю такую. 

Пока рано. Если и сделаю, то будет только одна пока.

Там, во флоте, в общих вопросах есть пара тем, которые надо в wip перенести. Там стройка подлодки и пара кораблей в работе.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 7 months later...

Я очень очень сильно прошу прощения. Может пропустил, но попытался тут найти обзор свой на Феррари Ф40 и ни в одном из разделов его нет. Будет жутко обидно если он накрылся. Ибо я не делал бэкапа на него. (грызет ногти). Господин Администратор, ткните носом если пропустил. Только не говорите, что он пропал.) 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Barabakin сказал:

Я очень очень сильно прошу прощения. Может пропустил, но попытался тут найти обзор свой на Феррари Ф40 и ни в одном из разделов его нет. Будет жутко обидно если он накрылся. Ибо я не делал бэкапа на него. (грызет ногти). Господин Администратор, ткните носом если пропустил. Только не говорите, что он пропал.) 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...