Jump to content

Организация Тем На Форуме


Recommended Posts

Потому что никто не просил меня сделать их в других разделах. 

Обращаю внимание, что на форуме (ваша ссылка) собираются ссылки на валки на чужих ресурсах. 

Кроме этого у нас есть свои валки - они лежат в Галерее.

http://www.greenmats.club/gallery/

По запросу администрация создает новые разделы, альбомы и т.п.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Andrevell сказал:

Макс, мы хотим создать в Киеве галерею и рабочие места под коворкинг. Можно провести опрос?

Просю подробностей. "Галерея" это типа выставка, или клуб, или мастерская по выходным?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

На форуме есть раздел литератури? В смысле куда можно загрузить какие-нибудь книги, монографии, техописания в разных в т.ч. и PDF форматах?

Link to comment
Share on other sites

Пункт меню Файлы

Но есть момент (кроме очевидного с авторскими правами) - книги весят много, а за место мы платим. 

Лучше хранить книги у себя на гугл драйве (или аналогах), а на форум вставлять через прямую ссылку. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Не знаю как и куда написать, наверное лучше здесь.

Вопрос такой - можно из архива достать мою тему, я туда добавлю пару-тройку фоток и заковырять ее обратно?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
7 часов назад, ЕНОТик сказал:

Снято телефоном 

- Какого цвета кофе?
- Горячий.
(с)

 

Ну ок... 

Как я говорил ранее, при возникновении аналогичной проблемы, на сайте стоит ограничение по размеру 1600 пикселей по длинной стороне. 

И администрация просит не выгружать на сайт оригиналы, потому что место для хранения фоток стОит денег. Если каждый будет заливать валки в равах по несколько сотен мегабайт на сабж, плата за место довольно быстро достигнет прожиточного минимума. 

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, ЕНОТик сказал:

Короче, кому нужны будут валки, найдут на моей страничке в ОК. Список, я выложу тут 

если ОК - это "однокласснички", то ой... типа ты не знаешь что в Украине этот шлак не открывается без использования прокси

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, palanbor сказал:

если ОК - это "однокласснички", то ой... типа ты не знаешь что в Украине этот шлак не открывается без использования прокси

Это все, чем я могу помочь 

Link to comment
Share on other sites

Сбросил   B-17  (130 foto)                                                                                                                                                                                                                                                                      BF- 109 вид снизу ( 11 фото)                                                                                                                                                                                                                                                доска приборов BF - 109 (6foto)                                                                                                                                                                                                                                          A-10a     (87 foto)                                                                                                                                                                                                                                                                    Stinson  L-5 Sentinel (17 foto)                                                                                                                                                                                                                                               curtiss P-40N   Warhawk (30)                                                                                                                                                                                                                                               T-6 texan     (21)                                                                                                                                                                                                                                                                     Cessna O-2a skymaster (16)                                                                                                                                                                                                                                                 F-16 (35)                                                                                                                                                                                                                                                                                 SE-71 Blackbird (47 foto)                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Даю ссылку на свою страничку, может получится зайти . Еще будет F-4 Fantom           https://ok.ru/profile/219874959/album/918694314639                                                                                                                                                

Link to comment
Share on other sites

11 година назад, ЕНОТик сказав:

Короче, кому нужны будут валки, найдут на моей страничке в ОК. Список, я выложу тут 

А може краще на якийсь файлообмінник завантажити, а нам сюди скинути ссилку.

Link to comment
Share on other sites

5 годин назад, ЕНОТик сказав:

Я и сбросил. В чем разница ? 

Ну однокласники і наприклад депозитфайл це не зовсім однаково. В Україні ОК заборонені і зайти туди проблемно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fokkerd21 сказал:

Ну однокласники і наприклад депозитфайл це не зовсім однаково. В Україні ОК заборонені і зайти туди проблемно.

тем более что давеча в СБУ сказали, что всех пользователей ВК и ОК возьмут на карандаш

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ЕНОТик сказал:

звиняте, другого способа не знаю! Все, что мог 

та ладно, ты далеко - у них руки коротки ))

а к нам какие претензии если мы хотели посмотреть, да не смогли  ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • DimaADA, Sarmat - дякую!  Sarmat, РН с двох частин збирається - в одної зробив ножем паз на товщину міді та вклеїв суперклеєм. А якщо ти про білу детальку – це заготовка під хвостовий ліхтар – просто шматочок пластикового круглого профілю – зробив V-образний паз та приклеїв звичайним клеєм. А 
    • С возвращением!👏 Просто поражаюсь, как у людей так аккуратно получаются такие тонкие работы. Мне приходится маскировать все грунтом и покраской  А вот ту маленькую детальку на краю РН как крепил?
    • Это по сути ультраглянцевый лак типа Футуры, шагрень хоть и осталась, но поверхность стала заметно более гладкой, и смывка хорошо растекалась.
    • Я как-то это недопонял - каким образом?
    • Не удержался) Быстро собрал все до кучи. Отдельные зализы вкупе с мягким пластиком дают возможность нормально всё спозиционировать, хотя на скотче все гуляет, конечно.  Кроме необходимости шпаклевать стыки по заливу и по закрылку ради тонких кромок (собственно, решение в украинских разработках последних лет очень популярное) - никаких сложностей не предвижу.  Самолет с эстетикой классических маслкаров (или наоборот, но это не суть)
×
×
  • Create New...