Jump to content

Советы по аэрографии от Vallejo. Часть 1


Mikhail Polyakov

Recommended Posts

8 минут назад, ЕНОТик сказал:

Надо заказать себе растворитель, только в в такой пендюрке, как продается в магазине, а что нибудь литровое 

Обычные емкости разбавителя: 17-32-60-200 мл. Я себе беру "на стол" обычно 60 мл. Т.к. базовая пропорция 3 ч краски Модел Эйр : 1 ч разбавителя, это реально ооочень много можно покрасить. Также очень полезная штука flow improver (под Модел Колор пропорция другая - см ветку выше)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gavrosh сказал:

даже при попадании внутрь (в отличие от нитры) - ну я в такому стані не був і не фарбував🤪

Мне когда-то демонстратор на выставке в Нюренберге объяснял, что означает значок Health Label на краске: он выдавил краску на тыльную сторону ладони и слизал ее ))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЕНОТик сказал:

Я привык, что б был запас, что б не "заглядывать" 

Я привык, что б был запас, что б не "заглядывать"  - це понашому,одразу українця видно навіть в гамериках

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЕНОТик сказал:

Я привык, что б был запас, что б не "заглядывать" 

Тогда я бы порекомендовал взять белый-черный и еще каких-нибудь основных цветов из линейки Premium Color в емкостях по 60 или 200 мл: краска в 60 мл обходится почти в 2 раза дешевле, чем в 17 мл, а на 200 мл разница уже около 5 раз (в пересчете на 1 мл краски)

Link to comment
Share on other sites

И кстати по росписи лица тоже. И там рассказывалось, как и какие краски использовать. Я все выписал, и заказал на сайте . Они мне выслали, но посылка не дошла. Я написал им письмо, они мне выслали повторно, и пришло ДВЕ посылки. Теперь я богатый  буратино 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...