Jump to content

Правила монотурнира "Eduard Spitfire 1/48"


Recommended Posts

Только что, Ушелец сказал:

Ага. Есть немного. Ну и опять же интересно, что там у конкурентов! :D

Ай как не хорошо! Подсматривать - не красиво! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 11.10.2015 at 15:49, Ушелец сказал:

8. После завершения постройки от 7 до 15 фотографий готовой модели, а также до 20 фотографий хода работы с описанием, должны быть выложены в соответствующей теме не ранее 23:59 CET 30 апреля 21 мая 2016 года с пометкой «Готово». Если фотографий будет больше указанного лимита, администрация отберет 15 на свой вкус. 

Приветствую уважаемое сообщество, а также участников турнира, вчера отснял готовую модель и отобрал фотографии...

Как я не старался ну не могу я влезть в рамки оговоренные правилами "от 7 до 15 фотографий готовой модели,  20 фотографий хода работы с описанием"  и это с коллажами ...:D

На мой субъективный взгляд этого кол-ва мало, и для более объективного восприятия турнирной работы прошу уважаемое сообщество и участников разрешить выкладывать на голосование до 30 фотографий готовой модели и такое же кол-во фотографий процесса сборки, что как мне кажется позволит зрителям иметь белее развернутое представление и восприятие  готовой модели...

Кто хочет, тот может предоставить и меньшее кол-во фотографий... 

Осмелюсь предсказать очень, очень высокий уровень работ в этом турнире, главное что бы все дошли до финиша...

Спасибо...

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2015 at 15:49, Ушелец сказал:

9. Максимальный размер фото по длинной стороне - 1600 точек.

И еще может все же стоит увеличить размер хотя бы до - 1700 точек 

Link to comment
Share on other sites

Итак, поскольку фотограф мой будет только в 22 мая, участников в финале пока планируется всего 2-е, предлагаю сделать так: 
Все участники отправляют фотографии Администратору в течение дня вместе с сопроводительным описанием, а он их уже выложит самостоятельно для обсуждения. Не смотря на то, что я модератор турнира и мог бы сделать это сам, считаю, что таким образом у меня появляется преимущество. А так Макс сам сделает все по-честному. По поводу 1700 точек я не возражаю. По поводу количества ограничился б 15-ю для конкурса, как в правилах, после завершения конкурса можно выкладывать хоть все что есть, включая ход работы.

Кроме того, как я и говорил, я передаю в призовой фонд 2 бутылки пива Spitfire - для победителя. Макс также должен проследить, чтоб они попали по адресу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...