Jump to content

Обсуждение турнира


Выбор модели для турнира  

22 members have voted

  1. 1. Что вы хотели бы построить в рамках турнира?

    • Eduard Spitfire 1/48
    • Eduard MiG-21 1/48
    • Hasegawa F-104
    • Предложу свой вариант в комментариях
    • Идея интересная, но строить не буду
    • Админ переел драников во Львове - давайте все строить в ГБ
    • Eduard Spitfire 1/72
      0
    • Seafire 1/72
      0
    • Tamiya P-51 Mustang 1/48
    • Tamiya F4U Corsair 1/48
    • Звезда Ла-5 1/48
    • ModelSvit Як-9


Recommended Posts

Макс, в четыре месяца  я думаю что нет - минимум в пять..

Ты мою комплектацию видел, у Андрея Козенца не меньше моей, подход намечается суръЁзный.......

Link to comment
Share on other sites

Так, маленький анонс:
поскольку сия идея родилась у Леши Белова, он любезно согласился меня немного разгрузить и взять на себя организацию и проведение турнира. 

На след. неделе он нам расскажет как это все будет.

Link to comment
Share on other sites

Макс, в четыре месяца  я думаю что нет - минимум в пять..

Ты мою комплектацию видел, у Андрея Козенца не меньше моей, подход намечается суръЁзный.......

Я думаю, Козинець всiх тупо порве ))))))

Link to comment
Share on other sites

Олег, Спит будет.

я наверное извращенец, но спит не люблю, даже под заказ не собрал ни одного...:ph34r:

не, брешу. в детстве минскую девятку собрал ...^_^

Edited by PEPS
Link to comment
Share on other sites

 

Ты мою комплектацию видел, у Андрея Козенца не меньше моей, подход намечается суръЁзный.......

Да не хвалюйся, друже. Не тот кит, чтобы упираться в него. Там уже всё чехи сделали. Это моделька для "расслабона". Тупо детальку к детальке по инструкции лепишь и получается - красота. Даже скучно.:D

Link to comment
Share on other sites

Собрать модельку - эт полдела.
Ее еще нужно покрасить! )

И не просто покрасить, а покрасить качественно с передачей объема, натурализма и соответствие прототипу, одним словом вынос мозга, так что собрать это самое простое...

 

Link to comment
Share on other sites

З усього перерахованого в мене є лише Ла-5 в 1:48 від Звезди. Але його в планах на найближче майбутне не має.

Тому я напевне пас. А взагалі ідея дуже непогана!!!!

Link to comment
Share on other sites

З усього перерахованого в мене є лише Ла-5 в 1:48 від Звезди. Але його в планах на найближче майбутне не має.

Тому я напевне пас. А взагалі ідея дуже непогана!!!!

ЗІ: Мені ще треба Ньюпора-11 доробити:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Но никто не мешает всем желающим организовать собственный турнир или ГБ. 

Ну да, я это и имел в виду. Если есть желающие – готов обсудить/поучаствовать.

Link to comment
Share on other sites

Властью, данной мне верховным администратором, начинаю турнир! Прошу внимательно прочесть правила и внести дельные замечания и предложения. Попрошу без коментариев: "А почему Спитфайр? Ведь у меня наполовину закончен нововский Хаукер Си Хаук в 1/72, давайте лучше на нем сражаться!" Спитфайр. Эдик. 1/48. Кто не согласен - велкам проводить свой турнир. Админ, я думаю, даст подержать скипетр и державу вместе с короной. 

Link to comment
Share on other sites

Т.к. для спитов в 48 есть отдельный подфорум, то предлагаю тут обсудить возможные варианты для других турниров, если есть желающие. Я предлагаю спиты в 72 от фикса, или вообще рассмотрел бы любые предложения по фиксу в 72. И вообще в 72 :)

Link to comment
Share on other sites

Т.к. для спитов в 48 есть отдельный подфорум, то предлагаю тут обсудить возможные варианты для других турниров, если есть желающие. Я предлагаю спиты в 72 от фикса, или вообще рассмотрел бы любые предложения по фиксу в 72. И вообще в 72 :)

Может лучше не только "Фикса"? Он у меня наполовину готов, а "Тамия" никак не дождется!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...