Jump to content

Minibase Hobby Corporation 1/48 Су-33 — обсуждение набора


Tali

Recommended Posts

Магазин Арма-Моделз выложил в ВК фотографии ситников нового Су-33 в масштабе 1/48. 
Выпускаться он будет некоей новой китайской фирмой, у которой пока нет названия. 

1jNJ2RUoiSo.jpg SaVp9GBDB4Q.jpg 

wq20zmhTf2Q.jpg oZ5-XgNRH7s.jpg

Еще много фоток можно глянуть здесь.

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понял этот бред, то эту модель разрабатывают те же китайцы, которые раньше назывались Aviation Art. 

Раньше у них была 3D-модель Су-33, которую они продали Кинетику. 

Теперь они на ее базе сделали новую, улучшенную версию.

Link to comment
Share on other sites

Привет.

Это Денис, если кто забыл)

Это новая модель будет лучше по деталировке и точности, чем все предыдущие. Делали ее китайцы при поддержки очень опытных моделистов. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Tali сказал:

А вообще - посмотрим:

сагу по самый точный и детализированный F-14 от китайских товарищей мы все уже посмотрели.

Максим, ты решил мне не верить? ) Твое дело. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Tali сказал:

Я даже почти наверняка знаю, кто эти опытные моделисты... 

Я думаю, что ты ошибаешься и не в курсе кто помогал. Можешь мне написать в личке. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Freeman сказал:

Я думаю, что ты ошибаешься и не в курсе кто помогал. Можешь мне написать в личке. 

Денис, я не верю китайцам, а не тебе. 

Казалось бы, материалов на Томкэт - хоть Ж жуй, но они умудрились накосячить как с геометрией, так и со стыкуемостью. 
Поэтому, даже если им заводские синьки на Су-33 прислать, это абсолютно не гарантирует качественную во всех смыслах модель на выходе. 

Ну и если уж совсем честно - мне фиолетово, тк я не люблю Су-33.
Не политически, а чисто визуально. Классический Су-27 мне нравится гораздо больше, поэтому меня больше заботит, что там у ГВХ выйдет. Пока картинки радуют...

Link to comment
Share on other sites

"Классический Су-27 мне нравится гораздо больше..."  - оце, пане Tali, я з Вами на всі 100% згідний. Ніби 33-й і гарний,з такими собі милими крильцями попереду:D,але чомусь класика Су-27 мені більше до вподоби.Старію? Хоча чого старію,вже і так старий🥴.

Мене син (який долучився до спільноти моделістів-пробує себе потрохи) питає,а які моделі тобі більше подобаються?

Ну знаєте, є реактивщики, є ті,що більше поважають 72 масштаб і не признають інші, є БТТшніки, є моделісти-моремани тощо. А я відповідаю,що мені подобаються КРАСИВІ моделі(тобто копії красивої техніки).Ну є у мене таке поняття-красива техніка.І до числа цієї красивої техніки належить Су-27

Link to comment
Share on other sites

Я вообще прохладно отношусь к многим палубникам, созданным из обычных машин. 

Вот Рафаль, к примеру — элегантнейшая машина, но стоило прицепить к нему здоровенный протез вместо носовой стойки, как весь шарм моментально улетучивается. 

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2020 at 15:19, Tali сказал:

Вот Рафаль, к примеру — элегантнейшая машина, но стоило прицепить к нему здоровенный протез вместо носовой стойки, как весь шарм моментально улетучивается. 

безвыходных положений не бывает ))

01.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Tali changed the title to Minibase Hobby Corporation 1/48 Су-33 — обсуждение набора
5 часов назад, Tali сказал:

Неизвестная китайская фирма обрела имя — Minibase Hobby Corporation

пойдут по стопам GWH - респект, а если очередной клон Китти Хока - тогда ой 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пластик выглядит очень вкусно, но не стОит забывать, что фотки литников одного китайского Котэ тоже вызывали обильной слюноотделение. По крайней мере до тех пор, пока сборка не начиналась. Тогда начинала другая субстанция выделяться...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tali сказал:

@Gavroshскажу, что мсье невнимателен - с августа обсуждаем. 

И что особенно удивительно - с вашим участием ;)

Та заплутався я зовсім.На широких просторах форума можна заблукати. Мабуть пора на пенсію.Здаю я...🥴

Link to comment
Share on other sites

Пенсия - хорошо. 
Вон @Seversky как на пенсию вышел, так от станка не отходит!

1/32 шикарный строит, тестовые сборки для простых смертных делает. 

Уважаемый человек, короче!

Link to comment
Share on other sites

Постараюсь більше не засмічувати форум своїми недолугими коментами та повідомленнями.Просто на цей раз я чомусь зрадів,мабуть тому,що дуже хочу мати класичну гарну сушку двадцятьсімку.

Дяденька простите заср., виноват,исправлюсь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...