Jump to content

AMP 1/72 Horten IX V1 Experimental Glider — анонс


Tali

Recommended Posts

  • 1 month later...

Получил сегодня в руки модель. Типичное ЛНД неплохого качества, где-то облой подчистить, где-то расшивку поправить, мелкие детали конечно требуют доработки.

Самое основное - половины планера без утяжин и искривлений, что было бы очень сложно исправить.

Есть у меня и Revell, и Zoukei-Mura, в деталировке и проработке с ними конечно не сравнится. Может быть это и хорошо, нет сумашедших расчлененок и кучи деталек, которые и видны не будут, но непременно напомнят о великом матерном языке.) 

Плюс, для кого важна цена, как по мне, она очень демократична за такой редкий, в нынешних модельных реалиях фантомотомкетов, прототип.

Любителям такого рода аппаратов - рекомендую!

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, palanbor сказал:

в 90-х имела хождение моделька сабжа от турецкого Рioneer (PM). Дрова еще те ))

Андрей, этот сабж тоже конечно есть. Но как ты правильно сказал, прошлый век) Хотя в тот момент я очень был ей рад

А вот зукей мура при всей красоте вызывает только один вопрос: нахуа они так поиздевались над эпохальным самолетом.

Link to comment
Share on other sites

1 годину назад, palanbor сказав:

в 90-х имела хождение моделька сабжа от турецкого Рioneer (PM). Дрова еще те

Одноместный собран лет надцать назад, двухместный - в запасниках ))) Да, дрова, но какие няшные! )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...