Jump to content

Ла-5 Early Version 1:72 от Clear Prop.


MAUS

Recommended Posts

6 минут назад, Владимир 17 сказал:

    Не давите на жалость. Все у Вас получается прекрасно. Вот только на всех советских самолетах БАНО на правом крыле зеленого цвета.

Спасибо, Владимир! По поводу зеленого правого АНО я в курсе. Просто не было зелёного прозрачного пластика. По этому забил на достоверность.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, MAUS сказал:

Спасибо, Владимир! По поводу зеленого правого АНО я в курсе. Просто не было зелёного прозрачного пластика. По этому забил на достоверность.

раньше было проще - вышел с подъезда, подобрал выброшенный кем-то заклинивший BIC нужного колера и дело в шляпе ))

Link to comment
Share on other sites

9 годин назад, heliofly сказав:

Таки да!Я вот хотел себе немного прикупить для баношек- а нетути,только какая-то черная и кислотная дрянь продается...:(

Кулинарные шпажки в любом супермаркете. Стоят копейки, богатый выбор оттенков, отлично обрабатываются. ))

6794469_2.jpg

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Алексей Петров сказал:

Кулинарные шпажки в любом супермаркете. Стоят копейки, богатый выбор оттенков, отлично обрабатываются. ))

6794469_2.jpg

напрасно ты так вот, на широкий загал завтра начнут продавать поштучно по пятьдесят центов. Как ту пресловутую футуру торгуют в модельных магазинах в баночках по 30 мл ))

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, palanbor сказал:

напрасно ты так вот, на широкий загал завтра начнут продавать поштучно по пятьдесят центов. Как ту пресловутую футуру торгуют в модельных магазинах в баночках по 30 мл ))

Или ушные палочки от Хименеса.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MAUS сказал:

Походу покрасил

Ээээ... Может конечно это цветопередача такая (хотя судя по лежащей внизу инструкции - баланс белого никуда далеко не убежал), только этот ярко-весенне-зелёный вообще совсем не похож на АМТ-4, даже издали и с зажмуренными глазами... 🙄

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, heliofly сказал:

Кмк черный в зелень ушел

Мне, норм. Не бывает в природе "абсолютно черного" и "чистого белого".
Как раз с небольшим сизым оттенком. И Уважуха что зеленый поправил, а не забил...

Link to comment
Share on other sites

43 хвилини назад, heliofly сказав:

Кмк черный в зелень ушел,нужно было старый вариант оставить,нет?

Как мне рассказывали, у черного АМТ-6 укрывистость была порядка 75%. Потому зеленый в любом случае должен просвечивать. Так что согласен с Виталиком, чисто черного цвета не должно быть. 

Link to comment
Share on other sites

Ну,я знал,конечно,что это не абсолютно черный цвет,но таких подробностей об укрывистости не знал.Есть пару будущих проектов в таком камо,но АМТ 6  всегда вводил в ступор.Спасибо,буду знать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...