Jump to content

NOVO 1/72 F-4B Phantom # ГОТОВО


Recommended Posts

8 часов назад, Etendard сказал:


...............................................................................................................................................................................................................................................................................................................Этот Фантом производства П/О "Мир" очевидно в самом деле последний минский Фантом что я соберу. Уж лучше итал и фудзими.

 

SSC#229.jpg

Стесняюсь спросить... А появился британский фантик  лучше, чем от Фудзими и Итала (по ходу перепак Фудзими)? Про новый Фикс прошу не вспоминать в Страстную Пятницу.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MAUS сказал:

Стесняюсь спросить... А появился британский фантик  лучше, чем от Фудзими и Итала (по ходу перепак Фудзими)? Про новый Фикс прошу не вспоминать в Страстную Пятницу.

Я имею ввиду не FG.1 а фантомы как таковые. Имея собранные Фудзими и Матчбокс, в сторону фикса даже не смотрел. Вот выложил кто-то, что-то, мол "ах! новый брит фантом!" я посмотрел и увидел матчбокс со сложенными консолями ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2020 at 08:30, palanbor сказал:

и вдруг

Дружищще, скажи, где я могу увидеть то, что ты собираешь в данный момент? Или Ты стал как ныне покойный белорусский персонаж с питерского форума - "моделистом в запасе", который кроме каментов ничего не оставляет? sm_107.gif

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Etendard сказал:

Дружищще, скажи, где я могу увидеть то, что ты собираешь в данный момент? Или Ты стал как ныне покойный белорусский персонаж с питерского форума - "моделистом в запасе", который кроме каментов ничего не оставляет? sm_107.gif

нигде. Считай как тебе хочется. Но ступеньку не запомнить сложно.

И не переводи разговор на личности, плиз - я тебе не металзавод, с форума меня откровенным хамством не сгонишь. А то все молчат в тряпочку (мабуть боятся испортить отношения ?).

Пройтись по твоей каличной мегамодели )) суперхорнета в микромасштабе ?  Ты это называешь моделизЬмом ?  Ну-ну... Троллинг похлеще того пресловутого англоязычного Су-27. Считаешь украинцев дегенератами ? 

ps твое умение пересрать всё и вся довело до того, что тебя даже с помойки Скейл.ру нагнали. Пришел теперь здесь гадить ?

Link to comment
Share on other sites

Народ, вот чего так "собачиться"?

Человек строит модель для себя, за свои деньги. Ни у кого не просил помощи в матчасти, ни в оценке своего труда.

Вот построит - все "заинтресованные" смогут с удовольствием  "порезвиться". Мне самому интересно чем это все закончиться😉.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, palanbor сказал:

нигде. Считай как тебе хочется. Но ступеньку не запомнить сложно.

И не переводи разговор на личности, плиз - я тебе не металзавод, с форума меня откровенным хамством не сгонишь. А то все молчат в тряпочку (мабуть боятся испортить отношения ?).

Пройтись по твоей каличной мегамодели )) суперхорнета в микромасштабе ?  Ты это называешь моделизЬмом ?  Ну-ну... Троллинг похлеще того пресловутого англоязычного Су-27. Считаешь украинцев дегенератами ? 

ps твое умение пересрать всё и вся довело до того, что тебя даже с помойки Скейл.ру нагнали. Пришел теперь здесь гадить ?

Меня тоже хамством согнать сложно. Просто не хотелось продолжать срач. А, работы выставлять перехотелось чтобы не утомлять некоторых.

Буду читать и смотреть. Не взирая на некоторых особей, на сайте есть много интересного.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, palanbor сказал:

нигде. Считай как тебе хочется. Но ступеньку не запомнить сложно.

И не переводи разговор на личности, плиз - я тебе не металзавод, с форума меня откровенным хамством не сгонишь. А то все молчат в тряпочку (мабуть боятся испортить отношения ?).

Пройтись по твоей каличной мегамодели )) суперхорнета в микромасштабе ?  Ты это называешь моделизЬмом ?  Ну-ну... Троллинг похлеще того пресловутого англоязычного Су-27. Считаешь украинцев дегенератами ? 

ps твое умение пересрать всё и вся довело до того, что тебя даже с помойки Скейл.ру нагнали. Пришел теперь здесь гадить ?

А, откуда этот гений взялся?

Link to comment
Share on other sites

7 годин назад, Etendard сказав:

Дружищще, скажи, где я могу увидеть то, что ты собираешь в данный момент? Или Ты стал как ныне покойный белорусский персонаж с питерского форума - "моделистом в запасе", который кроме каментов ничего не оставляет? sm_107.gif

Олег, ну вот НАФИГА??? Одни строят, другие об этом разговаривают. Ссорится то зачем?

 

З.Ы. И, это, ветку не закрывай и модель не бросай, интересно что на выходе получится.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fokkerd21 сказал:

Олег, ну вот НАФИГА???

Слава, в мыслях не было кого-то оскорбить. Комментировать ничего не хочется, т.к. придётся повторять очевидное снова и снова. 
Ну, да ладно.
Андрей, ты хороший мужик, но временами утомляешь и не следишь за тем, что пишешь.  Считаю ли я украинцев дегенератами? Да. Среди украинцев есть дегенераты. Как и среди всех остальных национальностей. Надеюсь, мне как человеку, наполовину украинскому, позволено высказывать точку зрения по этому вопросу?
К тебе это не относится. Вынужден это специально указать, что-бы расставить все точки над "Ё" упредив твою мнительность.

Если бы каждый встречный-поперечный, прежде чем написать что-то, считал до десяти и делал глубокий вдох, Мир изменился бы к лучшему.  А то начинается.... на хеллкет в 1/72 я перевел деки в 1/48,  Хорнет в 1/144 страшный, а в 1/72 вообще не я собрал, этот фантом F-4K и я из него не сделаю F-4B/N/G,  дека на Харриер не правильная...  и т.д. и т.п.

Цитата

Сразу отмечу, что за точностью не гонюсь,

 

Цитата

 Соответственно OOB


Что в этих фразах непонятно экспердам? каждой бочке затычки, считают нужным высказать своё "ценное мнение" по любому поводу.  И чего ждут после этого? 
Я отношусь к людям так, как они относятся ко мне.

Цитата

 А, откуда этот гений взялся?


1886640191.jpg
Я счастливый и великодушный человек. Я легко могу себе позволить к дуракам и хамам относиться снисходительно .

Пришел теперь здесь гадить ?


7362025375.jpg
вас обоих "здесь не стояло" когда я начал здесь гадить. Моё дерьмо воспринимается как сладости, о чём свидетельствуют даты.
Кроме того, рекомендую универсальное средство для избавления себя от моего общества http://www.greenmats.club/ignore/

Приятного вечера.

Link to comment
Share on other sites

Ого!!! Як все складно в нас тут, навіть не знав!:)))

18 хвилин назад, Balda666 сказав:

А, шоу одного актёра и кидание говнами продолжается  и вне Скалы :) Нажарим попкорну, поглядим.  А то я успел по главному герою-антагонисту соскучиться.

Перепрошую: а Ви хоч хто??? Може теж надасте свою історію опанування цього сайту, бо якось "Members +1 публікація" несолідно виглядає поряд з такими грандами, що наведені вище?...

Панове!!! 
Невже так важко поважати один одного? Розумію: карантин, всі вдома, де-кому нікуди зливати енергію, але ж хіба це привід паплюжити чиєсь натхнення, чиюсь роботу, перетворювати актуальну тему складання моделі на якісь з'ясування стосунків когось із кимось? Дуже неприємно бачити це на цьому ресурсі.
Всі ми різні тут: хтось краще моделі робить, хтось гірше, хтось взагалі не робить але сильно співчуває, у кожного з нас руки зі свого власного місця ростуть - нічого дивного в цьому нема.

Шановний адміністраторе, @Tali! Пропоную створити якусь кімнату на кшталт "курилки/флудилки" та безжалісно чистити в неї усі оці розбирання, що з'являються у робочих темах по складанню моделей. 
Ну справді, остогидло вже: заходиш подивитися та навчитися, ну хоч трішки натхнення отримати, а бачиш якусь фігню... :(((

Link to comment
Share on other sites

фото (удалил), вызвало дождь из говна на так пугающем местных идиотов шакале и коровке тоже.
один развил тему "украинцы дегенераты" второй и третий подхватили. Прекрасно. 
С дегенератами мне не по пути.

Link to comment
Share on other sites

  • Tali locked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...