Jump to content

Northrop Grumman B-2a spirit 1/72 Modelcollect


vit79

Recommended Posts

5 минут назад, vit79 сказал:

И попутно приема металлолома...😁, там кроме болтов, меди еще десятков семь иголок медицинских, и это еще не все

Иголки нельзя, набор не примут для пересылки в заграницы. Ссылка в инструкции на ближайшую аптеку с указанием размера иголок решит проблему ))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, vit79 сказал:

....... Кроме того, в нос положил внушительный груз, порядка 90 грам. Тут пригодились медные плоские пластины, которые вклеил в листовой пластик. ......

На будущее, в магазинах типа "Рыбалка" купите что-то вроде такого набора свинцовых грузил... Они потяжелей меди и чем меньше шарик, тем больше их влезет, особенно когда сражаешься за каждый грамм и место.... Это будет получше меди...
Набор грузил Traper GST - купить в Киеве и Украине, заказать ...

я их заливаю хорошим ПВА. Циакрином не рекомендую, он реагирует со свинцом....

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Лекарь сказал:

На будущее, в магазинах типа "Рыбалка" купите что-то вроде такого набора свинцовых грузил... Они потяжелей меди и чем меньше шарик, тем больше их влезет, особенно когда сражаешься за каждый грамм и место.... Это будет получше меди...

я их заливаю хорошим ПВА. Циакрином не рекомендую, он реагирует со свинцом....

Спасибо, свинца у меня хватает, есть и дробинки и листовой,  но не захотел его ложить , он не очень полезен для здоровья, 100 грам , все-таки модель в квартире будет стоять. С точки зрения безопасности положил медь

Link to comment
Share on other sites

3 години назад, -Sabik- сказав:

Угу. По моїх малюнках зробили. З косяками. Ну як же без косяків?
)))))

Там косяк на косяке. Я сначала планировал серьезную переделку с исправлением косяков, но сейчас руки опустились, потому как каждую, даже мелкую, деталь нужно или дорабатывать или переделывать. Сейчас попытаюсь аккуратно собрать то что есть без серьезных запилов.

Link to comment
Share on other sites

3 години назад, palanbor сказав:

Иголки нельзя, набор не примут для пересылки в заграницы. Ссылка в инструкции на ближайшую аптеку с указанием размера иголок решит проблему ))

И попутно ссылка в аптеку, сразу брать седатив, перед тем как начинать делать в-2 от моделколект

Link to comment
Share on other sites

19 хвилин назад, vit79 сказав:

Там косяк на косяке. Я сначала планировал серьезную переделку с исправлением косяков, но сейчас руки опустились, потому как каждую, даже мелкую, деталь нужно или дорабатывать или переделывать. Сейчас попытаюсь аккуратно собрать то что есть без серьезных запилов.

Я знаю ))). Я їм казав. Але в нас сталось недопоніманіє і трудності пєрєвода з китайської на цивілізовану. Я і забив їм в подальшому вказувати на недоліки. В них початкова "тридешка" була ще косячніша. Це я ще що встиг, то вніс зауваження.

Link to comment
Share on other sites

20 хвилин назад, vit79 сказав:

И попутно ссылка в аптеку, сразу брать седатив, перед тем как начинать делать в-2 от моделколект

Та да. Но я ще не остив таки зробити свій в 48-му )))). Хотя до моделізма добратись стало важче. А ще я попередню версію викинува нафік. Весь. А вже був зроблений внутрішній каркас ))).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...