Jump to content

MINIART, СОВЕТСКАЯ ПУШКА УСВ-БР 76-мм Обр. 1941г. с артиллерийским передком и расчетом, 1/35


ReservoirDogUA

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Обновлений в теме нету, но работа (мелкая, нудная, долгая) продолжается. Надо исправить огрехи на поверхности, выровнять все неровности, перерасшить потерянную (или изначально неровную и неаккуратную) расшивку/лючки. Плюс - намечается отпуск, так что недели две-две с половиной обновлений не будет.
    • "-Знаешь как правильно заинтриговать? -Нет, а как? -А точно хочешь знать? -Конечно хочу!! Говори!!! -Завтра скажу....." (с)
    • плохо знаю тему, но очень давно у одного из основателей одесской школы моделизма (нажаль вже пішов від нас через поважний вік) я видел модификацию N с таким длинным красивым форкилем. Кажись это был Heller. Есть такой ?
    • тута тоже не дорого (по нонешним временам). По крайней мере платить за него более 30 баксов - не резон.
    • 533 - старая хася. Довольно точная геометрия, подвижное крыло без механизации, полный набор подвески. Крой - наружный. Деталировка - ниже средней. В день выхода новой серии котегов - кит безнадежно устарел. 544 - одна из первых моделей "новой" кошачьей серии, разработка конца 80-х. На тот момент - лучший Томкет в 72-м. А как по мне - так и на сегодня тоже. Правда пресс-форма прилично поубилась на миллионах отштапмованных экземплярах. Все вариации на тему ранних А, B или D - тот же стандартный набор пластика с добавлением доп. литников. Иногда - мимо кассы ))  Крыло можно установить в двух фиксированных положениях. Почти полная механизация (выпущена или убрана, но без спойлеров). Тонкий внутренний крой, почти правильный)). Абсолютно правильный "дутый" в сечении фонарь ! Две разные носовые стойки - можно сделать стартовую диораму со сжатым амортизатором. Маленькая ((но весьма полезная) платка травла. Из подвески - только два бака и TARPS, типа - хочешь подвеску - купи наши наборчики с вооружением (весьма, кстати, отстойные) - умные люди покупают фениксы и пр. у проверенных производителей афтера по типу Эдика или РесКита. На этот кит имеется бесчисленное количество афтермаркета в виде смолы и фотоэчеда. Одним словом - модель из разряда "рекоммендед" ! )) Тут - лишь часть из выпущенных вариантов "нового" пластика. Последние, выпущенные Хасегавой версии кита, не имеют даже собственных инструкций. Например набор "Ред Рипперс - 75" имеет инструкцию от "обычного" набора F-14B с дополнительным вкладышем про окраску варианта который изображен на коробке ))      
×
×
  • Create New...