Jump to content

Ан-32 1/72 ЗС Украины


Recommended Posts

Не знаю на сколько это важно для вашего выбора окраса, но в традиционном «бело-синем» «Аэрофлоте» у Ан-32 стабилизаторы были чёрными. Они иначе от двигателей сильно коптились и были вечно грязными.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, UA-320 сказал:

Не знаю на сколько это важно для вашего выбора окраса, но в традиционном «бело-синем» «Аэрофлоте» у Ан-32 стабилизаторы были чёрными. Они иначе от двигателей сильно коптились и были вечно грязными.

Спасибо большое, да, видел что стабилизаторы были в копоти, но это все будет в процессе везеринга сделано)

 

Link to comment
Share on other sites

4 хвилини назад, ivanstepanovich сказав:

Спасибо большое, да, видел что стабилизаторы были в копоти, но это все будет в процессе везеринга сделано)

 

Я имел ввиду, что их окрашивали в чёрный цвет сразу, ещё на заводе... 
Но вообще конечно класс, здорово движетесь и вполне аккуратно, как для Амодел.

Link to comment
Share on other sites

В 28.03.2020 at 17:23, UA-320 сказал:

Я имел ввиду, что их окрашивали в чёрный цвет сразу, ещё на заводе... 
Но вообще конечно класс, здорово движетесь и вполне аккуратно, как для Амодел.

Посмотрел фотки, думал то от копоти так, а получается что стабилизатор чёрный весь

Буду делать так, спасибо!)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Місцями розшивка обривається...підправте хоча б олівцем, краще буде виглядати.

А в загальному виглядає непогано.

Link to comment
Share on other sites

IvanStepanovich - очень даже здорово!
И, извините , но выражу мнение отличное от двух уважаемых собратьев по хобби «про расшивку»... То, что она смотрится «неравномерно» это как раз хорошо. Реальный самолёт тоже не пачкается равномерно, поэтому когда делают модель у которой все линии расшивки равномерно-одинаковые везде, то это не есть хорошо и красиво. Но просто не стоит «белые» самолеты, особенно сверху, смывать чёрным, это слишком контрастный цвет, кроме как возле двигателей и совсем уж больших щелей (стыки капотов, рули...). Самолёт сверху скорее выгорает в светлое, чем темнеет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Речь шла не об этом. 

Понятно, что выделять линии механизации, к примеру, и просто стык несъёмных панелей лучше по разному. 

Но тут разговор о том, что на модели одна линия может прерываться. И это реально выглядит как недоработка. 

Link to comment
Share on other sites

Да, после шлифовки консоли  расшивку стоило бы дорезать. Можно попробовать дорисовать простым карандашом недостающую расшивку, должно нормально смотреться.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...