Jump to content

Special Hobby 1:72 A-1F Skyraider


palanbor

Recommended Posts

 Палеонтология.... Хорошо ,что выкатили. Хасе ,конечно, не конкурент,но из-за подвесного вооружения имеет право на жизнь,имхо.Хоть и не мое ,но хорошо.Я там углядел еще Альбакор. Вроде ,они его делали уже или это полностью новая пресформа?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, heliofly сказал:

 Палеонтология.... Хорошо ,что выкатили. Хасе ,конечно, не конкурент,но из-за подвесного вооружения имеет право на жизнь,имхо.

Конкурент будет не хасе, а древнему безальтернативному widebody от Монограм (он же Ревелл). Отечественные дрова, выпущенные пару лет назад, в качестве модели рассматривать не стОит

Цитата

Хоть и не мое ,но хорошо.Я там углядел еще Альбакор. Вроде ,они его делали уже или это полностью новая пресформа?

Спейшлы сейчас идут по пути разработки абсолютно новых пресс-форм своих старых бестселлеров. Примеры : Барракуда, Фантом (первый), Метеор и пр. С интересом жду обновления Fireball  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, palanbor сказал:

 

SH72164

древние сказания гласят, что сабж был заявлен еще в 2014-м году  :lol:

По своей старой памяти, кажется мне, что упоминание о нём от SH, было ещё и ранее 2014 года. Впервые увидал засвет на Ханнантсе (как будущая моделька). Засвет в «компании» ХьюКобры AH-1G и БёрдДога О-1. Ну, Кобра уже вышла. Похоже, что следующая 5-ка Скрайредеровская. Ждёмс ВСЁ семейство пятёрок от них.

И я бы, откорректировал топик – A-1F. Похоже, чехи «забацали» новую модификацию или спецом так сделали (с намёком на ЕА-1F)😎. Всё же, основа всех пятрок– А-1Е (AD-5). Это будет корректнее😉.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, palanbor сказал:

как было написано на стенде - так я и переписал  :ph34r:

Я ж без претензий, если что 🙂. Не тямущий распечатку делал))) Да с чехами это вполне нормально. Мне по работе, коллеги с Чехии, несколько лет тому назад, передали настенный календарь. Так там реально, в январе-месяце стоял 32 день... 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MadDog сказал:

Я ж без претензий, если что 🙂. Не тямущий распечатку делал))) Да с чехами это вполне нормально.

 

а еще есть румыны  B)

Цитата

Мне по работе, коллеги с Чехии, несколько лет тому назад, передали настенный календарь. Так там реально, в январе-месяце стоял 32 день... 

нам то что ? Хоть 33 ))  Лишь бы они Скайрейдер нормальный сделали  ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...