Jump to content

МиГ-31 1-48 от Avantgarde Model Kits - обсуждение новинки


Tali

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

О, только хотел написать.
Как по мне, вполне приемлемая за такую модель. Но доставка все сожрет. 

В местных магазах будет, наверное, тысчонок под 4,5-5. (рублей)  

Link to comment
Share on other sites

http://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=AMK-88003
 Как вам цена? Понятно, что дешевле чем ужасный Коллектэйр, но всё-таки?

Напомни, сколько киттихоковский МиГ-25 стоит? Могу ошибаться, но где-то порядка 65-75 долларов. Так что наманя! Посмотрим, сколько у нас будет стоить. 

Link to comment
Share on other sites

Напомни, сколько киттихоковский МиГ-25 стоит? Могу ошибаться, но где-то порядка 65-75 долларов. Так что наманя! Посмотрим, сколько у нас будет стоить. 

Я прикину и отпишусь ;)

Link to comment
Share on other sites

Я прикину и отпишусь ;)

Это был риторический вопрос. Отвечать не обязательно. Там ключевая фраза: Так что наманя! Посмотрим, сколько у нас будет стоить. 

Link to comment
Share on other sites

Так, спокойно! Официально информирую, что для Украины рекомендованная производителем розничная цена установлена в 69 usd. Соответственно, у кого есть какие-то выходы на "бонусные программы" - могут прикидывать свою цену ;)

Ну, если получится, может будет в базе дешевле на пару-тройку баксов, хотя... погоды они не сделают...

Да, еще момент: С наземной доставкой с Лаки в Украину модель обойдется в 84 доллара... Большой привет любителям обсудить жадность местных барыг... ;)

Edited by Mikhail Polyakov
Link to comment
Share on other sites

. Большой привет любителям обсудить жадность местных барыг... ;)

Кто хочет обсудить местных барыг пусть купит этот 25ый (ну как появится) на е-бее в США. И за одно почтовым ценам порадуется...

48.

Edited by S48
Link to comment
Share on other sites

Ну значит надеюсь в 70 уложусь. Теперь главное не потратить. 

П.С. Эбей не Эбей...смотря какая доставка. Если по воздуху, то ого го, а если морями/океанами, то не сильно, но как показывает опыт, цена с учетом доставки такая же как если покупать модель у нас в меснтных иннет шопах +/-, а если ещё использовать скидку в некоторых наших иннет шопах, так более/менее приемлемая цена выйдет.

Link to comment
Share on other sites

так он же реактивный )) и в 48-м )))

Все верно. Теперь вернемся к моей предыдущей процитированной вами фразе: Ну, мне тоже безразличен сей аппарат. В первую очередь из-за своих размеров.

В 1/72 взял бы, потому что реактивный, а в 1/48 не хочется потому, что не ВМВ. Где в моих словах противоречие?  ;)

Link to comment
Share on other sites

Противоречия нет. Я тоже не возьму - тут и масштаб не мой, и тема, и, собсно, сам аппарат не нравится. Ящик с куцыми крылышками и гострым носиком. А шасси - так то ваще, надо ж было такое кривое замутить ? То ли дело - 25-й ! :)

Link to comment
Share on other sites

Противоречия нет. Я тоже не возьму - тут и масштаб не мой, и тема, и, собсно, сам аппарат не нравится. Ящик с куцыми крылышками и гострым носиком. А шасси - так то ваще, надо ж было такое кривое замутить ? То ли дело - 25-й ! :)

Да, вот МиГ-25 в 1/48 масштабе - это многолетняя мечта. После того, как на киевском клубе в далеких 80-х увидел Confrontation side МиГ-25 и F-15C в 1/48 от Revell в одной коробке, вот тогда понял, что МиГ-25 в 1/48 масштабе - это предел мечтаний. Китти Хоук разочаровал, буду ждать АМК. А МиГ-31 только в 1/72... Но кроме Звезды и Кондора нет ничего... Ничего, подождем. Я вот МиГ-25 сколько ждал и, похоже, мечты сбываются. 

Link to comment
Share on other sites

Китти Хоук разочаровал, буду ждать АМК. 

А что не так с КиттиХоуковским? Я сильно не ковырялся в вопросе, масштаб не мой, но все-таки интересно.

...Кста, на АМК полагаться... Миг-31 они анонсировали больше двух лет назад. где-то в начале сентября 2013... и вроде релиз обещают 1 декабря...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если говорить о сроках, то в основном от анонса до выхода в продажу проходит 2 года, реже 3, я следил. Иногда внезапно, но очень редко. Некритично, потому что всегда есть, чего собирать.

Edited by Genry
Link to comment
Share on other sites

Ну, с МиГ-31 уже все понятно - показали и литники, и тестовую сборку. Не знаю, что должно случится, чтобы он в продаже не поступил.

Миша, если ты про КХ МиГ-25 спрашивал, то он кривой шо капец... Причем это общее мнение всех, кто его пытался сравнить с чертежами или фотками. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Lipton Он в пакетиках в виде пирамидок продается. там прям на коробке они нарисованьі.
    • Это какая марка чая? На будущее 
    • Что то я пропустил это. Ну у себя я делал примерно так. Спереди намечал отверстие иглой строго по центру. Потом растачивал сверлом от малого к большему. Наибольший диаметр сверла соответствует диаметру головки самонаведения. Посадочное место таким образом подготовлено. Далее делал саму головку. Для этого используя тоже самое сверло в качестве пробойника я делал сначала круглую основу из тонкого пластика, а потом саму головку из фольги-самоклейки. Ну а потом, как уже понятно, устанавливал всё это в посадочное место. Примерно так.
    • Еще хороший вариант, это пакетики для заварки чая, где они сделаны не из бумаги, а из своего рода сеточки. Я себе отложил парочку таких, хотя применять еще не доводилось.
    • На первый раз весь офф-топ удаляю. Каждый, кто далее этого поста напишет не по теме, уйдет в Reed only.  Надеюсь на понимание. 
×
×
  • Create New...