Jump to content

ГОТОВО - F-16 block 30, 1/48, Tamiya


Recommended Posts

2 година назад, Misha80 сказав:

Тамия в 48-м .....супер. ..это как скрипка Страдевари. ...классика своего жанра.

1. Какого цвета на модели "гланды"?

2. Какого цвета (света) у вас бортовые маячки на крыльях?

....там "пыптики" на рельсе. ....всё закрашенные в камо.

..........................................или никто о них не знает?

Не готов. 

 

Здравствуйте! А можно я начну с того, что начал замечать ваши комменты на соседних ветках и ... резковаты они. Даже если вы Гений моделизма, знаете и умеете делать все, то это не повод резко наезжать на других.
А по вашим вопросам:

- стробовые маячки на крыльях у меня есть, и ни фига они не закрашенные. Просто их не видно на фотках, как раз потому что они прозрачные и сливаются с цветами камуфляжа.

- воздухозаборник у меня белого цвета, кромка серенькая, все как и должно быть. Не для вас, но другим признаюсь, что сначала там получилось все очень красиво, я даже обрадовался, потому что читал разные отзывы про собираемость воздухозаборника. Но потом, на радостях, случился трабл - уже на стадии финишного лака туда попали несколько капель, подпачкали белую, и ещё больше поцарапалось при исправлении. Сначала я думал вообще туда заглушку на воздухозаборник лепить, потом удалось более менее исправить, но смысла снимать и выкладывать «проблемное место» я не вижу 🤫🤗

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, UA-320 сказал:

они прозрачные и сливаются с цветами камуфляжа.

UA-320 Прошу Вас не обижайтесь. Знаю какой Вы человек не только с этого форума.

К Вам лично претензий никаких.

Я не гений. Просто говорю прямо везде. и в реальной жизни тоже.

Набор этот знаю в 72 и 48.

Это Ваша модель.

1E2A59ED-A92C-4FE9-99A6-7735504E2B7D.jpeg.1e6c9dbb2ce16f3fb53e4d6d41a476fa.jpg.04f5978b1516ed8116c909ee46887d20.jpg

90B2EBBD-CAE5-464C-8D18-BB3742BBE7F8.jpeg.c2d3c49d3b6dd513e5cebbc206428138.thumb.jpg.10eb2c6e3e2b7fe6fb1a51dc8516d2a8.jpg

И лично к Вам вот никаких претензий вообще нет. Поверьте. Вы сделали всё что сделали, сделали это так, как считаете нужным.

Ваш выбор не осуждаю и не унижаю Вас, как личность.

Вот в чем беда. Когда Вы в своей ветке ведете тему (или вообще кто-либо), те кто знают подскажут, нет - промолчат.

........................."Посылка" была не Вам. А "высокоинтелектуальной профессуре" которая в случае предубеждения переходит безосновательно на униженине личности и его выбора.

"Посылка" вскрыта адресатом. Это всё, что мне хотелось сделать привселюдно.

Админы могут ставить бан на меня. И в этом полностью соглашусь.

Но те, кто за 1000 имеют право переходить на личностное унижение и осуждение не только выбора, но и компетенции.

Это 100% нарушение п. правил (доступно к прочтению каждому) общения на этом форуме.

Если здесь не говорят прямо по-мужски, а только хлопают по плечу ради PR .....я не такой.

Есть претензия к личности - уйди за "забор" и тихо вдвоем разберись. ...это тоже не Вам.

Link to comment
Share on other sites

Misha80 - тогда извините пожалуйста, я не понял глубины замысла.

Но ... я все таки против и ведения "разборок" на этом форуме. Я все понимаю, Моделисты - люди творческие, и многие еще и талантливые, это иногда превращается в эмоции, и они выплескиваются. Но все же лучше не надо... И еще из модельного (и жизненно-рабочего опыта) то иногда "говорить прямо" - тоже не самая лучшая идея, хотя конечно подсказывать надо.

"Хлопают по плечу ради РR" - тут я кажется понял о чем вы, но ... я списываю это на разные стили общения. Если этот месендж несет для меня конструктив - то я пользуюсь, независимо от того, как это мне подано. Если нет конструктива - тогда побоку, пусть там и самым сладким текстом написано.

Ну и это... Какой я человек не только с этого форума - ой, можно я тут буду только моделистом, с этого форума, средненьким. Ну может с чуть-чуть авиационными знаниями, но зато ленивый и не очень аккуратный. Но я стараюсь...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...