Jump to content

ICM 1/48 He-111Z-1 Zwilling – анонс


Tali

Recommended Posts

В очередной раз хотел бы поинтересоваться, у любителей 48-го масштаба.... Вы вот "это" куда ставить будете? Нет, мне правда интересно. Я собрал пару мессеров в 48, еще 4 в работе, ииии.... Господи! Скокаж места они занимают! Дык это всего лишь худые, а этот "малыш"... Как вариант на стену его, или к потолку))

Link to comment
Share on other sites

1 година назад, AlexRain сказав:

куда ставить будете?

У мну вертикальный стеллаж с полками 700х600. Под Каталину в 48 проектировал. По диагонали размах войдет, еще и место останется.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RDV сказал:

У мну вертикальный стеллаж с полками 700х600. Под Каталину в 48 проектировал...

Дим, вертикальный стеллаж это когда модели тоже вертикально крепятся как на картине?

-.jpg_q50.thumb.jpg.52fd12c42a6bfdb9c8517d25a7331f53.jpg

(Извини, аналогов в сети не нашел)

А как ты модели фиксируешь?

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, AlexRain сказал:

В очередной раз хотел бы поинтересоваться, у любителей 48-го масштаба.... Вы вот "это" куда ставить будете? Нет, мне правда интересно. Я собрал пару мессеров в 48, еще 4 в работе, ииии.... Господи! Скокаж места они занимают! Дык это всего лишь худые, а этот "малыш"... Как вариант на стену его, или к потолку))

Продаёшь квартиру в центре города, покупаешь дом в деревне, строишь ангар мастерскую и .... фсё. Места хватит и на 48,и на 32 ,и на 24. Даже один к шестнадцати можешь собирать. Штуки три- четыре 🤗

Потом возводишь ещё один ангар и по новой 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sanchos50 сказал:

Продаёшь квартиру в центре города, покупаешь дом в деревне, строишь ангар мастерскую и .... фсё. 

 

Прежде чем продать что-то ненужное, нужно купить что-то ненужное (С).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...