Jump to content

ClearProp Models 1/72 Ла-5 ранний - обсуждение набора


Tali

Recommended Posts

56 хвилин назад, Tali сказав:

Опять фото новых украинских моделей всплывают на каропке, а потом расходятся со ссылкой на первоисточник.

То есть каропку. 

Так держать! (

Мдааа.... печалька:(

Буде Лавка в наших магазах - візьму.

Link to comment
Share on other sites

О как! Неожиданно... А сделайте мне сразу простую Ф-ку! И я даже не стану ныть про высокий ценник, про ненужные мне примочки в виде смолы и травла. Вообще давно пора было. 

Дядя Мусса, свои смоляные уже довольно давно не производит. Я не стал брать,ценник меня не устроил. Но у меня даже завалилясь предшествующие вакухи от prop&jet)). На сегодняшний день в продаже ещё КР есть, новый, нооо.... По мне треш, я даже из любопытства покупать не захотел

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tali сказал:

Опять фото новых украинских моделей всплывают на каропке, а потом расходятся со ссылкой на первоисточник.

То есть каропку. 

Так держать! (

Не ну подождите. Россия это тот огромный рынок, на который производитель вполне обоснованно рассчитывает. Не на украинский же рынок ему надеятся. Просто патриотизмом он сыт не будет. Модельный рынок у нас медленно, но уверенно умирает. Не до моделек плебсу сейчас.

А так производитель получит те денежные вливания от продажи моделей, которые здесь и не снятся и выпустит ещё что-нибудь интересное и качественное. Разве это плохо?

По мне так пусть развиваются, если есть возможность.

Link to comment
Share on other sites

10 хвилин назад, Марьянович Виктор сказав:

Не ну подождите. Россия это тот огромный рынок, ...

Так ніхто і не забороняє постити новинки там, але чому ми в Україні про ці новинки дізнаємося останніми?

Link to comment
Share on other sites

1 хвилину назад, Tali сказав:

Просто когда меня "накроет" тоскапечаль в следующий раз, я не буду никого слушать и просто закрою сайт ...

Ненадо!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Tali сказал:

А знаете какая аудитория у БМ?

А есть у БМ страница в ФБ? (наводящий как бы вопрос). Если чо, я не в курсе, соцсети похерены

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Genry сказал:

А есть у БМ страница в ФБ? (наводящий как бы вопрос). Если чо, я не в курсе, соцсети похерены

Конечно есть

Link to comment
Share on other sites

да странно, когда производитель сам не анонсирует модели - это ж и реклама, и привлечение потенциального покупателя. а то ждешь-ждешь и в итоге берешь модель Проп и Джет на барахолке, и вот... потом будут говорить - "не покупают"

Link to comment
Share on other sites

Производители обижены на отечественных моделистов зато, что отечественный рынок сдулся, моделисты обижены на производителей за то, что те делают анонсы на забугорных (а уж тем более обидно - запоребриковых) ресурсах. Так и живем в одной стране но в двух мирах...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос. Производитель делал анонс где нибудь??? 

Ответ. Не делал. 

На БМ выложил один, человек, которому просто показали, на каробку перенёс другой. 

На ФБ странице производителя нет информации. Так какие вопросы к производителю? 

Link to comment
Share on other sites

Как бы там ни было, одной хорошей моделью случится больше. Рад, за КлирПроп, хорошее дело делают.

Ну а за остальное... уже столько говорено - писано всякого, что не хочется и думать.

У каждого - своя правда...

Link to comment
Share on other sites

У производителя нет обиды на отечественного моделиста.  Нет предпочтений к какой-то определённой стране, кроме своей. Не приплетайте, пожалуйста, сюда патриотизм. Я уже общался с одним "патриотом", высшая степень патриотизма которого заключалась в плате налогов. 

 

Link to comment
Share on other sites

а чего бы не сделать? уже, раз вброс был. меня вот интересует - мучить второй Ла-5 из ВЭС, или подождать эту модель? ориентировочно хоть когда?

Link to comment
Share on other sites

Привязные ремни йок. Разве "защелка- автомат" были в этот период? Помойму эт уже послевоенщина.

И ставлю на вид с занесением в личное дело за отсутствие травленой приборки и ветрянок взрывателей на бомбы. Сложно что ли было добавить?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...