Jump to content

ОКОНЧЕНО - Голосование в ГБ Одномоторные поршни - масштаб 1/48


Recommended Posts

ты прав на 100% ! Например, довоенные чехи мне никогда не нравились (видать, пережиток прошлого, когда на рынке свободно торговались только Ново и КР, а все остальное нужно было ДОСТАВАТЬ)), но шикарное исполнение Avia534 перевесило всё и я голосовал, в отличии от известного предвыборного лозунга, не "сердцем", а "головой".

Кстати, было бы неплохо организаторам ГБ проводить оценку по двум критериям : техника исполнения и артистизм (как в фигурном катании). Вот твой Мальборомессер улыбки вызывает и теплые чувства, а есть работы - смотришь, вроде все сделано по высшему разряду, но не цепляет...

Сорри за офф...

Link to comment
Share on other sites

Вот примеры того, что я нарисовал к тому ГБ:

F-16_Fantasy.thumb.jpg.de133be3a4c473322 Hunter_Color.thumb.jpg.ddd59aba416333142  LAGG-3.thumb.jpg.90c44d30d870c2310bc0ed1 Mirage-III_Fantasy.thumb.jpg.a8066b25d01 Yak-03_Fantasy_01.thumb.jpg.e0f9b39dea0a

​интересные варианты, в можно по-подробнее про Су-27 с казаками в личку?

Link to comment
Share on other sites

​интересные варианты, в можно по-подробнее про Су-27 с казаками в личку?

​Давно вынашиваю идею, но пока не приступал. Тренировался на выше указанных. :D

Link to comment
Share on other sites

Собрал бы я супер правильный мессер, ну и будет он по счету 3542154-ым в модельном пространстве. И что? А так мой единственый :). И каждый останавливает на нем взгляд и в глазах улыбка появляется. И запоминает. И мне тоже от этого приятно!

​Вот это мне импонирует больше всего. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Tali locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Новые сообщения на форуме

    • С возвращением!👏 Просто поражаюсь, как у людей так аккуратно получаются такие тонкие работы. Мне приходится маскировать все грунтом и покраской  А вот ту маленькую детальку на краю РН как крепил?
    • Это по сути ультраглянцевый лак типа Футуры, шагрень хоть и осталась, но поверхность стала заметно более гладкой, и смывка хорошо растекалась.
    • Я как-то это недопонял - каким образом?
    • Не удержался) Быстро собрал все до кучи. Отдельные зализы вкупе с мягким пластиком дают возможность нормально всё спозиционировать, хотя на скотче все гуляет, конечно.  Кроме необходимости шпаклевать стыки по заливу и по закрылку ради тонких кромок (собственно, решение в украинских разработках последних лет очень популярное) - никаких сложностей не предвижу.  Самолет с эстетикой классических маслкаров (или наоборот, но это не суть)
    • Отличное продолжение! Виден скрупулезный подход к каждому элементу. Матчасти не знаю, но всегда интересно наблюдать за такой тонкой и душевной работой)
×
×
  • Create New...