Jump to content

Непорядочный продавец на Фейсбуке.Предостережение.


Ay Jay

Recommended Posts

Добрый вечер уважаемые форумчане.Имел неосторожность купить пару моделей на фейсбуке у Мороз Валерия. www.facebook.com/profile.php?id=100001719382421&fref=gs&__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARD0gvoahnhtcrsZbNRrrbIkbHWf3_CHN1OFEB2rywgpVFPJL2d7rQk63o4DwQql4DktvzMQo...89&hc_location=group .В частности Юнкерс Д1 Роден 1:72.На фото изображена комплектная модель.Есть три рамки.Мне было прислано не комплектно,без рамки Z с двигателем.На претензии отвечает.мол нету.Если кто будет сталкиваться с данным человеком,не делайте предоплату,только послеоплату.Пусть теперь он вам верит,а не вы ему.С ув.Владимир.

73023644_2534088099991811_4300643726641856512_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.Сегодня Валерий вышел на связь фразой "Не бухти".сказал что из его десяти комплектов один был бракованый.Обещал выслать недостающую рамку за свой счет в субботу (т.е. завтра) надеюсь.что так и будет. https://www.facebook.com/groups/greenmats/2682213761838149/?comment_id=2684029951656530&reply_comment_id=2684020544990804&notif_id=1573151463626684&notif_t=group_comment 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,уважаемое сообщество.Валерий исправил сложившуюся ситуацию.Полностью компенсировал недостающие детали и даже более.Прислал мне полностью комплектную модель.Свое доброе имя и репутацию реабилитировал полностью.О чем вам и сообщаю.С ув.Владимир.

Link to comment
Share on other sites

Ay Jay - Валерий Мороз - это очень «старая гвардия» всего Украинского моделизма. Когда мы все ещё «под стол ходили» то Он уже моделил. И очень рад, что все так благополучно завершилось! 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Да.Тему можно убрать.Для Металзавод.Когда вы за свои деньги будете чувствовать себя дураком, я посмотрю как вы себя поведете.У меня есть скриншоты переписки.Я тоже не вчерашний.Свою первую модель собрал году в 83-м.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ay Jay сказал:

Да.Тему можно убрать.Для Металзавод.Когда вы за свои деньги будете чувствовать себя дураком, я посмотрю как вы себя поведете.У меня есть скриншоты переписки.Я тоже не вчерашний.Свою первую модель собрал году в 83-м.

Я, очень рад за Вас. Я не знаю Вас но знаю Валерия по этому высказал свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

  • foxbot locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...