Jump to content
Туман

Обсуждение качества и цен продукции ResKit

Recommended Posts

3 часа назад, Туман сказал:

Это твои шестерки Маки и Ново тебе уверенности придают или покупка спонсорства на этом сайте?

Дяденька, а можно мне хотя бы вальтом побыть? Шестеркой как-то уже негоже, седины не позволяют. Да и с Димой - не особо знаком.

Просьба к админу/модератору - если уж вам так сложно купировать это туманное недоразумение, то организуйте ему персональную тему, где исключительно он может изрыгать все, что считает необходимым. Без права гадить в любой другой теме.

Прошу прощения у сообщества, что стали свитетелями перепалки с откровенным идиотом. 

Даже не так. Двух идиотов... 

Маки и Ново, простите, что оказались втянутыми в этот трэш... 

Надеюсь, у меня получилась с телефона  выписать бан на месяц Туману за откровенное хамство.

Доеду до компа проверю.

38 хвилин назад, Tali сказав:

Надеюсь, у меня получилась с телефона  выписать бан на месяц Туману за откровенное хамство.

Доеду до компа проверю.

А чего на месяц? Этому товариСЧу там самое место бессрочно.

46 минут назад, Tali сказал:

Здесь -- за дело. Оскорбление налицо и должно быть наказано.

Но в чём-то Туман прав -- переход на личности и намёки на "врачей" начала другая сторона. В её адрес ничего сказать не хотите?

35 минут назад, Хомяк сказал:

Здесь -- за дело. Оскорбление налицо и должно быть наказано.

Но в чём-то Туман прав -- переход на личности и намёки на "врачей" начала другая сторона. В её адрес ничего сказать не хотите?

Готов понести ответственность... 

Диме выписаны предупредительные баллы за то, что повелся. 

В виде исключения поясняю свою позицию. Я прохладно отношусь к мужикам, которые при слове «дурак" бегут «жаловаться» в той или иной форме. 
Некое обострение в дискуссии я отслеживаю, но в разумных пределах допускаю. 

Но когда человек в разных темах провоцирует срачи (даже не важно прав он или нет, правоту можно отстаивать по разному), я получаю неоднократные жалобы на него от других форумчан, и в конечном итоге он в открытую в явной форме хамит – это будет пресекаться. 

1 час назад, RDV сказал:

А чего на месяц? Этому товариСЧу там самое место бессрочно

Поддерживаю всеми конечностями

Бессрочный бан пока выписывался один раз пользователю из туманного Санкт-Петербурга, говно которого затекло в помещение раньше чем он сам зашел...

stelmakh_d не вижу причин для извинений. 
У тумана критерий выбора продукции основан на личной неприязни, т.е. необъективен. Достаточно будет кому-то из Eduard, Revell etc. указать ему на неточности в его обширном кругозоре, что-бы их продукция была объявлена говном.

5 часов назад, stelmakh_d сказал:

Маки и Ново, простите, что оказались втянутыми в этот трэш... 

Дело не вашей полемике. Туман - тролль, со всем всем отсюда дурнопахнущим проистекающим.  Читал его на другом ресурсе, под другим ником, но специфическую стилистику - не скрыть, узнал. Здесь начал со странных суждений о выставке, потом Сержа покрыл не с чего, ну и далее по текстам... Задело. Все мы в чем-то специфичны, но гадить-то на миру - зачем ? -_-

Может он и хороший моделист - только моделей его никто не видел... Может он и человек хороший - только вот желчь и гнильца налицо...

Да, думаю, месяц бана его не исправит. Все вернется.

1 година назад, Маки сказав:

Дело не вашей полемике. Туман - тролль, со всем всем отсюда дурнопахнущим проистекающим.  Читал его на другом ресурсе, под другим ником, но специфическую стилистику - не скрыть, узнал....

Имя, сестра, имя!! (с)

6 часов назад, stelmakh_d сказал:

Готов понести ответственность... 

ты это брось !  Су-25 мне до спины, а вот Си Спрайт - он ведь тоже Рес тьфу, блин, Клир Проп

Никаких банов - всем на чердак и работать, работать...  :lol: