Jump to content

Clear Prop 1/72 Su-25 – анонс


Tali

Recommended Posts

В ФБ иностранцы спрашивают, будут ли иранские варианты в декали. Вообще, предполагается ли декаль на иностранных эксплуатантов? Насколько я понимаю, тут можно не сильно себя ограничивать вариантами. 

Link to comment
Share on other sites

Я с нетерпением жду выхода этой великолепной модели с великолепной ценой, модели которая сделана для настоящих ценителей модели Су-25 в 1/72, которые могут себе это позволить вне зависимости от безусловно правильной цены модели Су-25 в 1/72.
Модель уже обсуждают эксперды и военспецы на простигосподи "первом модельном", сразу видно что ничего кроме зависти к этой прекрасной модели 1/72 Су-25 не испытывают, так не могут повторить эту прекрасную модель а обсудить ужасную модель от "Звезды" не позволяет ложное чувство сами знаете чего.
И говоря о этой прекрасной модели 1/72 Су-25, я выражаю благодарность производителю, который дал надежду на пополнение коллекции. И в продолжении разговора о новой модели Су-25, если это уместно, хочу внести рационализаторское предложение для производителя: для всех недовольных выпустить эту модель в масштабе 1/71 или 1/74, из бумаги и картона, чтоб значит каждый мог себе позволить приобщится у высокому и не скулил о том что модель 1/72 Су-25 недосягаемая для него мечта. Я обычно так и делаю, печатаю декали на ч/б принтере и раздаю вопящим о своей нелегкой доле, это же наше общее наследие реализованное ещё в 1980-х годах производителем моделей "Донецкий завод игрушек". 
С уважением к участникам дискуссии, искренне ваш Novo 😘

Link to comment
Share on other sites

На сколько я понял из рендеров   самолет ранних серий,тоесть АТО и иранцев не  подразумевается?

Матчасть не сильно копал,поэтому поправьте,если ошибся

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, heliofly сказал:

На сколько я понял из рендеров   самолет ранних серий,тоесть АТО и иранцев не  подразумевается?

Матчасть не сильно копал,поэтому поправьте,если ошибся

Девятая и ранняя десятая серия никак не ранние Су-25. Самолёты этой серии учасвтвовали в АТО. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, foxbot сказал:

В ФБ иностранцы спрашивают, будут ли иранские варианты в декали. Вообще, предполагается ли декаль на иностранных эксплуатантов? Насколько я понимаю, тут можно не сильно себя ограничивать вариантами. 

Саша, ты первым узнаешь))) 

Link to comment
Share on other sites

Сучасні реактиви це не моє, за рідкими виключеннями. Після виходу моделі в продажу буду дивитися, можливо і куплю. А ось що мене дуже тішить - то це комплектація, як і останніх моделей МоделСвіт, ДораВігс, АМГ. Купив модель - а в коробці вже є всі допи. Збирай і отримай ФУН! І не треба бігати і шукати по інет-магазам травло, смолу і інші допи.

Link to comment
Share on other sites

19 хвилин назад, stelmakh_d сказав:

Саша, ты первым узнаешь))) 

Я про то, будет ли еще набор типа "На зарубежной службе" (была такая дека у Аутентик), где будут только иностранные эксплуатанты? Узнать-то я узнаю, но в ФБ об этом уже спрашивают. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, heliofly сказал:

А иностранные -это кто?Азербайджан и Грузия считаются или только Ближний Восток ,Африка  и прочие корейцы-венесуэльцы-перуанцы?

Не знаю... Я перечислил те варианты, которые планируются. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, heliofly сказал:

А иностранные -это кто?Азербайджан и Грузия считаются или только Ближний Восток ,Африка  и прочие корейцы-венесуэльцы-перуанцы?

Всем не угодишь. Мне кажется никто не отменял возможность дополнительно разработать декаль под нужный борт или печатать на заказ. Нынче это не такая уж и проблема. В наборе нужно фокусировать внимание на том, что пользуется наибольшим спросом. Если кому-то нужна экзотика, он найдет способ как ее раздобыть. 

Link to comment
Share on other sites

Значит так

Обсуждение несправедливых цен выделено сюда: 

А обсуждение продукции ResKits – сюда.

 

 

Далее за оффтоп в этой ветке будет сразу прилетать бан – без обид.

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2019 at 13:35, heliofly сказал:

На сколько я понял из рендеров   самолет ранних серий,тоесть АТО и иранцев не  подразумевается?

Матчасть не сильно копал,поэтому поправьте,если ошибся

А, с чего Вы взяли, что машина первых серий? Видно было бы  сопло, можно было бы узнать какой двигатель стоит Р-95 или Р-195.

Про АТО, так там вообще наша модернизация, и кто знает, что там намодернизировали во внешнем облике.

 

А, точно ранняя версия с мотором Р-95Ш (нет воздухозаборников на мотогондолах)

Link to comment
Share on other sites

Модель, как уже писали, 9-10 ранней серии, то есть от номера 09ххх до номера 101хх. Это никак не ранняя серия, ранняя это до 8 серии, а двигатель р-195 ставился с номера 10503, то есть на Су-25бм. А модернизированной может быть любая серия, как ранняя так и поздняя. 

Link to comment
Share on other sites

На Скале  вот уже какие мысли:

"fsl, Вот в этой теме AndyK уже писал...
К тому же для меня, как и для многих совершенно не интересны "опции" для украинских самолётов, не говоря уже о вариантах декалей, но они думаю что в любом случае будут по определённым причинам и, за это нужно принудительно доплачивать... "

Значит, именно за украинские варианты надо "принудительно" доплачивать))) А КНДР  им - "любо ! любо!" Просьба к автору модели- сделайте спецом бокс-арт коробки именно наших ВВС Украины.  За  поребриком шок будет)))

Link to comment
Share on other sites

Комплектации именно для покупателей РФ, как я понял, никто не планирует, а вот вариант Су-25К и М1 планируется, будут фото литников, будет видно, как детали расположены. блоки выброса КУВ, из-за которых волнуются вышеупомянутые потенциальные покупатели, в любом случае повышают потенциал модели, хотя бы из-за того, что их до сих пор никто не делал. Не вижу смысла производителю упускать такую возможность. 

Link to comment
Share on other sites

On 10/8/2019 at 10:36 AM, Tali said:

Жаль, что в 1/48 китайцы уже заявили.

 

47 minutes ago, stelmakh_d said:

Модернизированные украинские СУ-25 делались из самолётов различных серий. 

Из девятой и ранней десятой тоже. В модели придусмотренна возможность сделать М1. Там внешние различия только в кабине. Они в модели учтены. При наличии соответствующей деки можно и модернизированные самолёт собрать. 

Вот почему-то точно уверен что КХ этот момент не упустит😝😝😝

А если честно, шансов иметь нормальный Су-25 в 48-м мало. Очень хочется когда-нибудь увидеть нормальные Сушки-7,17,20,22 и 25-ю в 48 и по 3Д ближе всего к "нормальным" - украинские фирмы. Так что я подожду пока кто-то из них замахнется на свистки в 48-м.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Basily сказал:

Значит, именно за украинские варианты надо "принудительно" доплачивать))) А КНДР  им - "любо ! любо!" Просьба к автору модели- сделайте спецом бокс-арт коробки именно наших ВВС Украины.  За  поребриком шок будет)))

По лезвию ходите...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...