Jump to content

Republic F-84E Thunderjet


Serg106en

Recommended Posts

Пушкин А.С. давно таких, как я, предупреждал: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной....." :). В общем фигня, глобальной катастрофы не произошло, снова покрыл чёрным глянцем, на этот раз  так, как надо, как обычно....:unsure:

Link to comment
Share on other sites

 

Продолжаю терзать разнесчастного Тандерджета).... Дубль два, всё та же база от АК-Интерактив - матовый алюминий, правда он, к сожалению, совсем не матовый у них... wacko.gif  Ща буду запанеливать.

 

DSC_0014_hf.jpgDSC_0015_hf.jpgDSC_0016_hf.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, jetac сказал:

странно как-то: одни безуспешно пытаются добиться такого блеска металла, а у других "ртуть, заглушим"))

Возможно, кто то хочет показать аппарат новеньким и чистым, а у меня желание снова показать самолёт чуток поюзанным, они теряют блеск со временем, часть лака и краски тускнеет, причем очень неравномерно. Планирую следующий самолёт F-86, сделать вообще не то что бы блестящим, а снова зеркальным, как F-104. Задача не лёгкая, но интересная...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tali сказал:

Вроде, норм. 
А у него ниши не зеленые разве были?

Ну конечно интериор грин. Однако, ниши это уже на заключительном этапе...Пока обгадинг и тушение пламени пожара "ртути"))))... Блеск уберу, хотя, возможно, кому то и не понравится, но была задумка поиздеваться над Тандерджетом в плане умеренной ушатанности, КИТ не жалко, стоит копейки, а потренироваться на нём и выяснить некоторые, пока ещё непонятные мне моменты по везерингу, очень даже интересно))....

Link to comment
Share on other sites

Добавил деки к КИТовым ещё и те, что выписывал с Ханнанса на F-84. Деки от Икарус очень качественные, производитель дал аж на две модели. Кое что дунул аэром, вместо декалей.
  Убрал блеск и сделал дюраль тусклой. Задул футурой для закрепления результата. Оставил до завтра сушиться. Если будет сильный блеск - дуну матовым. Завтра окончательная сборка и фотосет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...