Jump to content

Recommended Posts

16 часов назад, Yury Polyakov сказал:

Решил впервые поучаствовать в ГБ, хотя пока не понял зачем)  

Для повышения ЧСВ и увековечивания имени своего в анналах модельной истории ))

17 часов назад, Yury Polyakov сказал:

и из тех  ЛНД, что я пробовал новый СХ, пожалуй, лучший

Интересно будет понаблюдать за сборкой Нортропа. Интересно - вылезет ли какая нибудь засада, как зачастую у SP бывает?

1 час назад, Tali сказал:

Для повышения ЧСВ и увековечивания имени своего в анналах модельной истории ))

да это мне вроде побоку )) 

скорее, для еще одной площадки советов

7 минут назад, mishenkov сказал:

Интересно будет понаблюдать за сборкой Нортропа. Интересно - вылезет ли какая нибудь засада, как зачастую у SP бывает?

Засада на лнд вылазит в 90% случаев, причем зачастую она совершенно не видна предварительно. здесь пока только облой, наблюдаю, но он пофигу. толстые кромки хвостового оперения еще. (хотя неплохо имитирована полотняная обшивка поверхностей управления). а вот фонарь, двигатель (смоляной), посмотрим как встанет

Что ли и себе такой с октября начать... давно смотрю на эту коробку... инфы только мало на него...

Удачи в постройке, буду смотреть с интересом!😉

2 минуты назад, Slash сказал:

инфы только мало на него...

Инфы маловато, это да. Но есть больше инфы по А-17 (А-8), а это, по сути, тот же самолет. Клепки на нем, правда, тьма

51 минуту назад, Yury Polyakov сказал:

Инфы маловато, это да. Но есть больше инфы по А-17 (А-8), а это, по сути, тот же самолет. Клепки на нем, правда, тьма

По сути они все похожи, но я бы не стал на него сильно ориентироваться - это всё же совсем другая машина... по нему я достаточно нарыл инфы)

7 минут назад, Slash сказал:

это всё же совсем другая машина.

это смотря где проводить критерий значительных отличий. как по мне, переделки капота по R-1820 и поплавки - не принципиально поменяли самолет. Но я могу и ошибаться, у меня по А-8 пока немного материала

1 час назад, Yury Polyakov сказал:

это смотря где проводить критерий значительных отличий. как по мне, переделки капота по R-1820 и поплавки - не принципиально поменяли самолет. Но я могу и ошибаться, у меня по А-8 пока немного материала

Так это ж другой самолет - там и крыло, и фюзеляж, и центроплан, и стабилизатор, все другое! А Циклон и на DB-8 ставили, у меня как раз с ним моделька