Jump to content

ГОТОВО: Special Hobby 1/48 Blackburn Roc Mk.I


Recommended Posts

12 минуты назад, alexxa007 сказал:

красавчик!))) как по мне - все в меру

 

Причем обои два - Рок, как однозначно получившийся модель, и аффтар, как победитель набора от СХ ;)

Link to comment
Share on other sites

  • foxbot pinned this topic
5 часов назад, suomi сказал:

DSCN0853_854_855_856.thumb.jpg.19034147b246c6ff22b5bed222fbaa7d.jpg

за ОЗ - отдельный респект. Получилось классно: отлично видно, что оригинал был "от руки" и вместе с тем, нет впечатления кустарщины а-ля картина "Сеятель облигаций" в исполнении О.Бендера ))

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с завершением, первой, кстати, модели в 48-м в этом ГБ!

Удачный прототип, "достойный", очень непростой производитель модели, и отличный результат на выходе!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Подарунки на ДН. Хом'як поки що задоволений😁
    • Заранее прошу прощения- писал с телефона, т9 😝
    • То же приехал. Модель однозначно надо брать, Да, есть  облой , но ничего страшного. Вот у меня кто-то откусил второй фонарь 😂. Но все равно выдавлю свой и сделаю отрытым, кокпит того стоит. Минусы - нет привязки по капотам и вариантам окраски, ладно, сам разберусь. И по окраске внутринервных тоже. На одном из вариантов да  да и желтый Кант звезд ( этого не было в принципе), хотя в инструкции- белый. Варианты явно с оглядкой на сайт Массимо Тесситори  по МиГ-3. Будем делать, спасибо за классную модель!
    • С МиГ-3, к сожалению, всё в точности как и у вас...  А как впечатления от Academy(вского) Маринера - никак не могу найти вменяемые фото отливок..? 
    • У Альфы тоже сужается, только что промерял: Ширина сдвижной части фонаря при виде с верху по переднему срезу(за козырьком) - 12,6 мм; По заднему - 12,1 мм 
×
×
  • Create New...