Jump to content

Моделист Сергей Фляшко/Сергій Фляшко - это не Gavrosh?


Туман

Recommended Posts

Я не думаю,що хтось подумав ( тавтологія :) ),що я видаю чужі роботі за свої.Я просто 

дав пояснення з цього приводу. Мені в п*ятницю буде 60.Не хочу на старості мати сором.Бо для мене моделізм,то як бальзам на душу.Хоча мені дійсно трохи соромно,що я досі нічого не виставив на форумах.Виправлюсь.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Gavrosh сказал:

Виправлюсь

Зачем Вы оправдываетесь перед тем, кто сам ни одной модели здесь не представил ? Кроме срача в теме с чужим "Корсаром" и невнятного бухтенья в теме о выставках от этого "расследователя" - толку ноль. Удивляюсь, как его ещё не забанили.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Маки сказал:

Зачем Вы оправдываетесь перед тем, кто сам ни одной модели здесь не представил ? Кроме срача в теме с чужим "Корсаром" и невнятного бухтенья в теме о выставках от этого "расследователя" - толку ноль. Удивляюсь, как его ещё не забанили.

Милый, Маки. Если на понимание чего-то у вас не хватает жизненного опыта или знаний, это не означает, что всё вокруг непонятное и абсурдное.

Раз уж вы начали измерения с выставленных моделек и способностей авторов в связи с этим, то я могу оценивать вас и ваши способности по выставленному "Турбоментору". Я скажу вам одну вещь. Она будет звучать высокомерно и не совсем приятно, но объективно. Вы со своими навыками, способностями, умениями и прочим, мне в подметки не годитесь. Это не пафос, а просто я прекрасно знаю свои практические возможности и вижу ваши. Суетиться перед вами выкладывая фоточки, чтобы вас в чем-то убедить, я естественно, не собираюсь. Не то пальто.

Пожалуйста, не нарисовывайтесь больше передо мной, поменьше удивляйтесь, а лучше практикуйтесь, раз уж моделизм всему мерило, и набирайтесь ума-разума. С наилучшими пожеланиями.

 

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, поставьте уже игнор друг-другу, а? 
Наводите мышку на ник, выпадает попап и там будет нужная кнопочка.

1 час назад, Маки сказал:

Удивляюсь, как его ещё не забанили.

Я не сильно вникал в ваши разборки, но наличие моделей не является условием участия в жизни форума. Насколько с могу судить - комментарии паланбора обычно чем-то подкрепляются. Возможно, он иногда ошибается, но кто без греха? 

Я знаю лично человека, который за последние -цать лет не выставил в публике ни одной модели. Его вообще почти нет в эфире. 
Но я также знаю, что это ходячая энциклопедия по F-16, и что он, не заглядывая в книжки, даст ответ на 99% вопросов по матчасти. 

Можно еще вспомнить Мустафина, который хз умеет ли вообще клеить, но при этом к нему весь рунет и окрестности бегают с вопросами по матчасти 109-го. 

Так что в данном вопросе я с вами аргументированно (надеюсь) не согласен. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tali сказал:

Слушайте, поставьте уже игнор друг-другу, а? 

Да мне не сложно. В принципе, если всех остальных этот персонаж устраивает, то я уж с собой как-то справлюсь.

Вопрос комфорта форума в целом с такими "профи".

32 минуты назад, Туман сказал:

Я скажу вам одну вещь. Она будет звучать высокомерно и не совсем приятно, но объективно. Вы со своими навыками, способностями, умениями и прочим, мне в подметки не годитесь. Это не пафос, а просто я прекрасно знаю свои практические возможности и вижу ваши. Суетиться перед вами выкладывая фоточки, чтобы вас в чем-то убедить, я естественно, не собираюсь. Не то пальто.

Распечатаю - и в рамку над рабочим местом. Мотивирует ! :D  

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Tali сказал:

Я не сильно вникал в ваши разборки, но наличие моделей не является условием участия в жизни форума. Насколько с могу судить - комментарии паланбора обычно чем-то подкрепляются. Возможно, он иногда ошибается, но кто без греха?

Tali, прошу извинить, что поправляю Вас. Но, Вы упомянули "паланбора ", а Маки жутко обижен именно на меня.

10 минут назад, Tali сказал:
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Маки сказал:

если всех остальных этот персонаж устраивает, то

Вопрос комфорта форума в целом

 

Маки, раз уж вы начали учится на том, что я вам преподнес, я расскажу вам ещё одну вещь.

Вы действительно думаете, что админ этого сайта недальновидный человек, непонимающий, что вы пытаетесь задать ему направление мысли и настроения?

Вы свою личную проблему пытаетесь переложить на "форум в целом" и "всех остальных", тем самым надеясь, что втягивая в свой процесс всех и всё, достигнете нужного вам результата.

Это выдает в вас подростка, который думает, что умён настолько, что может "нагибать" того, кого ему удобно.

Поверьте, взрослые люди все эти неуклюжие попытки "поманипулировать себе на пользу" чувствуют гораздо тоньше. Окружающие это увидят и сделают соответствующие выводы о вас и вашем уровне развития.

Не считайте людей вокруг вас глупыми. Это фатальная ошибка.

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Туман сказал:

Это выдает в вас подростка

Дяденька, а дяденька, покажи свою модельку. Ну покажи-и-и... 😀

Пока, кроме непомерно раздутого ЧСВ и мудрых нравоучений - ничего путного. На Макси аудитория для Вас обмельчала, так "здравствуйте,  Коврики"... Да, Bunny ? 😉

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Маки сказал:

Дяденька, а дяденька, покажи свою модельку. Ну покажи-и-и... 😀

Пока, кроме непомерно раздутого ЧСВ и мудрых нравоучений - ничего путного. На Макси аудитория для Вас обмельчала, так "здравствуйте,  Коврики"... Да, Bunny ? 😉

Маки, я преподам вам третий и последний урок. Я не хочу с вашим участием разводить балаган и этого достаточно для первоначального осмысления.

Ваша неуемная бравада - излишняя. Вы уже должны были понять, что логичнее всего на вашем месте было бы просто удалиться. Но суета выдает вашу обиду от того, что вас не рассматривают как полноценного собеседника.

Вы переходите на абсурдные шутки, понятные только вам. Я уже четко и однозначно ответил, что не имею отношения к упомянутому персонажу, т.к. и к "максимоделизму" не имею никакого отношения. Вы же используете старый, но очень глупый приём - пытаться неуместно шутить о том, о чем другим неизвестно. Это создаёт ложное восприятие ситуации:"Ну если он так шутит, значит что-то есть". Это работает среди школьников.

Маки,  когда между взрослыми людьми не получается беседа, оба делают вид, что заняты своими вопросами и вернутся к теме в следующий раз. При том, что я уже однозначно озвучил моё отношение к вам, ваше неуёмное "юморение" выглядит очень странно, поверьте.

До свидания.

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Туман сказал:

До свидания.

Уходя - уходи (с)  

Жду Ваших самых-лучших-работ в галерее . А то ведь как-то не по чину - честь ;)

Link to comment
Share on other sites

Какая уникальная способность у человека, нагнетать негатив, что ни пост, то срач. Я таких людей называю "гівнярами", и стараюсь держаться от них подальше.

Link to comment
Share on other sites

Так, задолбали. 

С Фляшко разобрались - тема закрыта. 

Настоятельно рекомендую воспользоваться игнором, иначе игнорить начну я в полном соответствии с правилами. 

Link to comment
Share on other sites

  • Tali locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...