Jump to content

Выставка Kyiv Scale Modeller Battle 2020 – все вопросы и новости здесь


Recommended Posts

Ну что же, думаю, теперь все пожелания "на первом этаже", "неудобный проход", "мороженное мешает" и т.д. и т.п. уже неактуальны.

Надо искать другое помещение...

Link to comment
Share on other sites

И чтобы работы-победители были не только озвучены на награждении, но и подписаны. Желательно с именами, чтобы модельное общество знало своих героев!  :‹ )

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, там разные организаторы со всеми вытекающими. 

Киевские организаторы однозначно дали понять, что планируют выставку в 2020-м. 
От Юрия Кисиля я лично слышал, что Львова не будет в 2019-м, но планируется на 2020-й. 

Позовем Игоря @Ridibunda, может быть он меня поправит. 

Link to comment
Share on other sites

И не забываем, что теперь, как никогда, нужно продумать место проведения киевской выставки... А то озвучивать-подписывать работы будет элементарно негде...

Очень интересно услышать идеи от организаторов.

Link to comment
Share on other sites

В 30.06.2019 в 11:50, Tali сказав:

Я так понял, там разные организаторы со всеми вытекающими. 

Киевские организаторы однозначно дали понять, что планируют выставку в 2020-м. 
От Юрия Кисиля я лично слышал, что Львова не будет в 2019-м, но планируется на 2020-й. 

Позовем Игоря @Ridibunda, может быть он меня поправит. 

Коллеги, приветствую вас!
После майской выставки жизненные реалии внесли коррективы и изменили приоритеты по задачам, которые стоят на повестке дня . 
В виду данной ситуации я "немного" отдалился от организационных вопросов IPMS Boryspil UA, и сейчас, как результат, не принимаю активное участие в обсуждении и подготовке KSMB-2020. Как и не могу прокоментировать ситуацию со Львовом...
@Thomsen, ты там "ближе к телу". Включайся в беседу и обсуждения... Общественность желает получать регулярные новости и ответы на свои вопросы!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 3 months later...

Официальный ответ пришел такой:


Шановні друзі! Щойно наша національна команда повернулася з Відня. GoModelling 20 було скасовано за ТРИ дні до його відкриття на підставі термінового маніфесту Австрії. Але відбувся закритий бріфінг учасників, які перебували у Відні станом на суботу. IPMS Boryspil (UA), Wiaam Waleed Art IRAQ, Authentic Airlines Deutschland підтримали організаторів...Ми залишаємося солідарними з усіма організаторами, які перші прийняли удар долі та вимушені були скасувати усі заходи з причини "корони".. Ситуацію по Київській виставці прогнозувати важко та щодо скасування KSMB20 офіційного рішенні ніде опубліковано не було і зараз його теж не буде. Все буде залежити від ситуації у світі і країні теж. Ми не будуємо оптимістичних планів та не переконуємо усіх в тому, що не варто звертати увагу на те, що відбувається. Ми цілком усвідомлюємо актуальний стан та прогнози розвитку подій. Ми готові понести фінансові збитки у разі скасування KSMB20, т.я. усі послуги та призовий фонд сплачені 100%. Зараз пропонуємо зайнятися актуальними проектами, відхилити плітки, самовдосконалюватися і будувати моделі. Стежте за анонсами.
З повагою! (президент IPMS Boryspil (UA) Андрій Джуран.

Link to comment
Share on other sites

В переводе на понятный язык это означает, что если ситуация с вирусом к маю не начнет явно улучшаться, то выставки не будет. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Теж підтримую. Зайві пригоди нам непотрібні.

Тим паче, є надія, що криза колись закінчиться. То ж до осені маємо часу, може є сенс подумати про Львів? Якось узгодити зусилля, зробити щось одне, та хороше?..:) Звісно, якщо буде нагода та сенс:)

Link to comment
Share on other sites

Нужно понимать, что после сняти карантина вирус волшебным образом не исчезнет и вакцина еще не появится. 

Поэтому всякие перелеты, выставки и прочие мероприятия с большим скоплением людей все равно будут представлять определенный риск. И это продлится, скорее всего, до следующего года включительно, пока не появится коллективный иммунитет и/или – лекарство. 

При всем моем желании поехать во Львов осенью я пока не дам зуб, что поеду.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Небольшой АП: попробовал поиграться с шейдерами от АММО, результат на данный момент радует. В паре мест чуть перестарался с интенсивностью, надеюсь слои лака приглушат. Дальше в планах глянец, смывка, мат, пигмент на ходовую часть, окончательная сборка.          
    • Сегодня почтальон притаранил большую коробку: японца в 1:35 и часть палубы и надстройки японского же авианосца
    • Зачётный NoseArt)))
    • Ого... Неочікувано...
    • Джентльмены,если кто-нибудь после релиза  приобретет данный кит и не будет делать француза-готов сменять или приобрести данный  вариант. Могу отдать за него любой вариант с тетками из предидущего релиза
×
×
  • Create New...