Jump to content

Metallica "One"


ReservoirDogUA

Recommended Posts

Всем  доброго времени суток. 

Ну что ж, начну новую диораму :) На этот раз это будет совсем необычный проект - воссоздание песни Mettalica "One" из 

концерта, он же одноименный фильм, снятый в Торонто "Metallica Through the Never". 

Собственно, сама песня тут. 
https://www.youtube.com/watch?v=tbFZO1V5hrE

Будут воспроизведены британские солдаты Первой Мировой Воны, которые идут на фоне. 
Для этого я купил три набора от Тамии на HLJ. Один пришел, два еще в пути.

tamiya-british-infantry-on-patrol-scale-1-35.thumb.jpg.5e91659d8b6304ec10515460f8a79ebe.jpg 114_rd.thumb.jpg.ff554e9571f3c0fdeceb1d16292e169b.jpg

Они идеально подходят для моей задумки.

Также будут использованы противотанковые ежи от Миниарта, столбы от них же и колючая проволока от ДенМоделс.

 

35501.thumb.jpg.8f7730fcaeaa5619f0395cec458e8065.jpg 35541A.thumb.jpg.717f56a4610cd17b489243de74fe57dc.jpg 35579.thumb.jpg.dda2e2f2386086fcf4738fefac0ee933.jpg

Идея такова: справа налево идет отряд солдат, вначале просто полностью окрашенные солдаты на обычной дороге, потом

на поле сражения черные солдаты и в завершении, на красном от крови поле сражения, черныве солдаты с черепами вместо голов.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, igor lysh сказал:

У тебя фигуры на 2-ю мировую. Для 1-й взял бы ICM

 

У низ нет британцев в патруле, а конверсить такое количество фигур может только Женя Капука. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, igor lysh сказал:

Посмотрел клип. С чего ты решил, что это 1-я мировая? 

 

Потому что там в одном моменте едет Марк 5.

image.thumb.png.ddc1feefb32027dee2c4a94c03ed2aeb.png

У ICM можно взять наборы британцев с противогазами и поменять головы. Хотя они все равно не в патруле. Подумаю.

1519113729_35703_box_web.thumb.jpg.dde09dff18107c489884a2ecf30c788b.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Прошу кинуть в меня ссылкой или книгой по униформе Британской Пехоты Второй Мировой. 

У Тамии странный прикол - они дают только перед своих фигурок, задней части нет. 

Link to comment
Share on other sites

Вчора бачив цей кліп на концерті, пісня про солдата першої світової війни, по фільму. Прикол в тому що там крім марка в піхотинців базуки

Link to comment
Share on other sites

3 хвилини назад, ReservoirDogUA сказав:

Фото из Ирландии. 

IMG_0272.thumb.jpg.fc0869f58619cc824422950b06a6788e.jpg

А я вчора в Берліні дивився)

Якраз між 3 і 4 секціями екрану піхотинець з базукою

Link to comment
Share on other sites

5 хвилин назад, alexxa007 сказав:

не там дивитесь - перша секція зліва після "М" - другий "зольдат"

 

Так, помітив))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Проект немного притормаживается из-за неожиданного для меня начала вот этого проекта со сжатыми сроками

http://www.greenmats.club/forums/topic/6218-tiger-i-late-poduction-rfm-rm-5015-beast-of-the-world-of-tanks/

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Не смотря на то, что я переехал и диорама с частично окрашенными фигурами ко мне еще едет, я продолжаю изучать клип и концертные записи. 
Реши приобрести миниартовкие противотанковые ежи и немецкую пушку FK-39. В клипе есть часть пушки, но что это определить сложно, предполагаю, если пехота британская, то пушка должна быть немецкая. 
Также наше вот такой клип, кто его сделал и как, не понятно, но на нем видно всех солдат, так что можно начинать дальнейшую работу. 

https://www.youtube.com/watch?v=3elcC_atgC4

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...