Jump to content

MODELLBRNO 2019


Recommended Posts

  • 4 weeks later...

А диорам было так мало или просто Вы не фоткали?   И тот человек с РУКАМИ, полностью сам модели делает или его только роспись и оформление подставки?

Link to comment
Share on other sites

2 година назад, ВПК сказав:

А диорам было так мало или просто Вы не фоткали?   И тот человек с РУКАМИ, полностью сам модели делает или его только роспись и оформление подставки?

Диорам было мало, в основном - небольшие, скорее виньетки. Почти всё, что было - сфоткал. Человек с РУКАМИ сам скульптор и художник, почти все фигуры - полностью его, насколько я понял.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, pentagonschik сказал:

... Но сперва немного о впечатлениях. Выставка проходила в два дня: 14 и 15 июня, причем 14 июня были закрытие мероприятия для производителей и продавцов моделей, и посетителей не пускали.

...

Присутствовали, по меньшей мере, 5-6 модельных магазинов разного масштаба,

...

Хочу неболшую корректировку внести, думаю это опечатка, посколько магазинов там было на порядок больше, не 5-6, а 50-60 :).

И в зал можно было попасть еще в пятницу после 13:00 часов, оставить и зарегестрировать свои модели. И даже пиво попить :).  Это каждый год так разписано.

 

А так событие замечательное, кто не был сильно рекомендую.

 

И почему-то мне показалось что на церемонии закрытия я там нашего админа видел и его имя-фамилии слышал, но может на самом деле показалось, жара была ужасная :).

 

Link to comment
Share on other sites

1 година назад, McVess сказав:

магазинов там было на порядок больше, не 5-6

Ну я имел ввиду только крупные магазины с разноообразным и большим ассортиментом от всевозможных производителей: от Special Hobby и Hasegava до Matchbox и NOVO. А продавцов с десятком-другим моделей я за магазины не считаю. Как и стенды производителей, которые почти все торговали своей продукцией. Например, Петр Музыкант лично торговал на стенде моделями AZ model и KP, но не считать же это магазином - это экспозиция производителя.

А приехал в Брно я только 14 вечером, так что на выставку не ходил, зная, что там закрыто )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...