Jump to content

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
18 часов назад, Seccille Rhodes сказал:

как сказал бы некий Кент: "недурственно, и весьма".

 

Спасибо! Модели, действительно, хорошие. И цена-комплектация тоже. Подбиралось как для себя. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • foxbot locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Новые сообщения на форуме

    • Robert, шановний, досить маніпулювати.   Я не намагався оцінювати Ваші знання, чи когось іншого, ввести ценз пропонуєти Ви. Оскільки ця тема дратує, давайте не продовжувати. Жити в тихому болоті спокійніше. 
    • Моя мало-мало понимать польский без транслейтора ☺️ лично для меня критично обсуждении по сути, остальное - вторично 😉
    • Тю 😊 ничего подобного, за свои почти 45 я подобного (плюс-минус вариации) наслушался и начитался, так что никакого роздратування 😊
    • Роберт, я извиняюсь что перед этим было на польском его читаю  частично, а сейчас на "трофейном языке", как его назвал Айдер Муждабаев.  Повторюсь, ми не шакалы  с сопредельного ресурса.  По этому нормально общаемся дальше.  И национальный вопрос, никогда не будет решаться по московскому сценарию. А вот по поводу "этого персонажа",  то замечание очень верное. Кроме того что знаком с ним лично, хорошо помню его высказывания на FB, о том как на шакалке интересней, там народу больше и не надо деньги вкладывать на поддержку ...  Вот за него вопрос надо поднять.
    • В ветку пришёл шлемазл кио с комментом ниочем, т.к. он практикует высеры (я иначе не скажу) на английском, ему был дан ответ в его же стиле. Другим участникам почему-то мой ответ не понравился и понеслась... Ну, пусть несётся, жизнь на этом не закончится 😊
×
×
  • Create New...