Jump to content

Revell 1/32 EC-135 Hermes VIP Aerotaxi


-Sabik-

Recommended Posts

8 minutes ago, udgin69 said:

Не,глина-это природное,остальное-синтетика.

Женя, скульпторы называют глиной любую массу из которой можна ваять, вне зависимости от химических свойств. Поэтому глина. Пожалуйста, не развивай.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, -Sabik- сказал:

Женя, скульпторы называют глиной любую массу из которой можна ваять, вне зависимости от химических свойств. Поэтому глина. Пожалуйста, не развивай.

Бдишь за чистоту топика?Ну,ладно,не буду развивать.(

Link to comment
Share on other sites

Я снова немножко продвинулся.

Исправил наплыв на хвосте.

DSC_0373.JPG

Исправил карманы для транспортировочных ручек на торце хвоста. Это попытка номер три. Первая была не очень. Когда делал вторую получилось не очень правильно и к тому же, я раздолбал отверстие слишком сильно. Решил переделать карманы, способом выдавливания пластика. Вначале в тонком пластике вырезал отверстие правильной формы (ориентировался на фото), а потом снизу подклеил заново выдвленные карманы. После просушки вклеил карманы на место, зашпаклевал и зачистил. Вуаля! Получилось именно так, как я и хотел. Можна даже себе плюсик в експириенс записать.

DSC_0371.JPG

Также доделал кожух редуктора РВ. Добавил сеточку которую, с одной стороны вклеивал, а с другой впаивал. Собственно, так и должно было быть. С одной стороны она выпуклая, а с другой плоская с изгибом наружу.

DSC_0377.JPGDSC_0378.JPGDSC_0379.JPG

С хвостом осталось всего чуть-чуть работы: переделать сам винт (уже в процессе выточки), добавить ручки, добавить металлические полоски и технические лючки из тонкой фольги, БАНО и стабилизаторы. И можна будет отправлять в покрасочную камеру.

 Немножко подправил вчерашние изваяния )). Подшкурил и убрал лишнее на креслах, кое-где даже немного зашкурил места, где нужно переделать оббивку. Но в целом доволен. Добавил "юбки" на пилотских креслах, чтоб можна было сверху сделать иммитацию оббивки, поэтому добавил из пластика.

DSC_0374.JPGDSC_0375.JPG

Link to comment
Share on other sites

Just now, PEPS said:

Блин, сколько доработок, молодчина Адам

Спасибо, Олежка, Я в самом деле не ожидал ни от себя, ни от модели такого! Модель оказалась игрушкой. А раз начал, нужно уже доводить до конца.

Link to comment
Share on other sites

Вот оно, европейское качество (я о Ревелл сейчас). Ничем не лучше китайцев. Деграданс, (удалено модератором). Помню, как стачивал толстезные боковые двери на А-109 в 1/72.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Лекарь said:

Лучше покупать модели сразу, да, они дороже, на махача гораздо меньше...

А я ж переборчивый. Мне нравится то, чего в виде моделей не выпускают.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...