Jump to content

Сбор "хотелок" и пожеланий по будущим наборам Armory


Armoryman

Recommended Posts

Здравствуйте!

В этой ветке мы приглашаем Вас высказывать ваши пожелания относительно моделей (смоляных и пластиковых) и наборов деталировки (смоляных и травленых), которые Вам были бы нужны, и которые Вы хотели бы увидеть в ассортименте наших товаров. Мы будем очень благодарны Вам за ваши идеи и пожелания, и обязательно постараемся, чтобы они воплотились в реальные наборы, нужные и актуальные. Автор идеи в обязательном порядке получает "авторский" бесплатный набор. :)

 

Link to comment
Share on other sites

Кто о чём, а "вшивый про баню"! Т.е. я о 72ом - колёса на А-26 (это я уже писал) и колёса на С-54. Skymaster выйдет со дня на день и на него точно они будут востребованы, т.к. родные - "грусть":

Rev_C-54_10.jpg

revell04877reviewbg_7.jpg

Link to comment
Share on other sites

Навскидку вспомню совершенно убогие колеса на 1/48 AlphaJet от Kinetic. 

Я его ковыряю сейчас - могу показать. На рынке есть смола от Wingman, но ее еще найти надо, и не всем она нравится. 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за первые ответы! Колеса однозначно будем пускать в разработку как можно быстрее. Хочу запустить новых наборов колес. Много! :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Есть еще предложение - отлей винты на ревельный А-400 в 144.
В наборе они безобразно толстые, а учитывая кол-во лопастей - владельцы будут рады доплатить, чтобы избавиться от геморра. 

post-1-0-82168400-1421698372.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

в 72-м нужны правильные винты на все Ганнеты (их сейчас развелось тьма: Трамп, Ревелл, Сворд) и на хасевский А-1 Скайрейдер (винтов - два варианта: ранний (до Кореи) и поздний). Ну и колеса на него-же - ни стоковые, ни различные афтерные никуда не годятся.

Link to comment
Share on other sites

Колеса А-26 ушли в работу. Насчет винтов - собираем информацию, чтобы не сделать изделия "по мотивам". 

С травлением, к сожалению, будем завязывать, углубляем специализацию - в основном смола-колеса. Так что лучше ждать на Metallic Details

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...