Jump to content

Анонс B-2A Spirit Stealth Bomber від ModelCollect


Tali

Recommended Posts

1. Сзади, где технический отсек, должна быть ниша. Стойка за правым местом пилота должна быть шире - это технические ящики, за которыми стоит туалет (!).

2. Шахта входа в кабину должна быть сразу за левым катапультным креслом в полу.

3. По рендеру видно, что ниша переднего шасси слишком широкая. Отсюда отодвинутая в сторону шахта. Если ниша слишком широкая, значит и стойка шасси и колеса изначально неправильные.

5. Сзади должен быть подъем пола. Это место куда умещаются колеса в нише снизу в сложенном состоянии.

4. За катапультными креслами должны быть по две направляющие рельсы, по которым кресла должны выстреливать при катапультировании. Это еще косяк.

Чтоб не быть голословным:

!B-2.jpgvlcsnap-2015-12-23-20h22m16s982.pngvlcsnap-2015-12-23-20h22m04s267.pngvlcsnap-2015-12-23-20h22m04s985.png

Link to comment
Share on other sites

Грубые косяки. Только по рендерах.

  • Неправильная кабина (описано выше)
  • Передние стойки шасси слишком широкие, отсюда и колеса тоже.
  • С бомбоотсеком что-то не то. Либо там обратная перспектива на рендере, либо его вырез трапецевидный, в таком случае - это косяк. Еще кривизна потолка бомбоотсека неправильной формы, там должен быть S-образный рез шпангоута:


Cut.jpgBombBay.jpg

  • Задние ниши слишком плоские. Нет достаточной глубины, чтоб спряталось колесо.
  • Стойки задних колес неправильные. У них поперечная балка ложится не сверху, а с боку, иначе поворот стойки должен будет требовать колоссальных усилий гидравлики для поворота (подъёма). Чисто с инженерной точки зрения. На фото все чётко видно. 

B-2 Refs0006.jpg

Link to comment
Share on other sites

кхе-кхе...

150 баксов будет стоить это чудо!

Но, можно оформить предзаказ и сэкономить. 

Good day, every one, about Pre-order for B-2 kit, our B-2 retail price will be 149.99USD, about release date, we are fix the design error now, we hope can fix it in 2 month, and after that, we will start to making molds. all new picture for B-2, we will publish in our site and facebook.

first 100 orders , pre-order price, 69.99USD
second 100 orders, pre-order price, 89.99USD
third 100 orders, pre-order price, 119.99USD
and after that, its will back to normal retail price.

pre-order address
http://www.modelcollect.com/usaf-b-2a-spirit-stealth-bomber

Link to comment
Share on other sites

при этом само ценообразование у китайских производителей вызывает кучу вопросов  (???) : бываает что модель приличного размера стоит относительно недорого, а за какого нибудь карапуза ломят какие-то нездоровые суммы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
22 минуты назад, Tali сказал:

ModelCollect-B-2-render-4.jpg ModelCollect-B-2-render-8.jpg

Что-то я сомневаюсь что на креслах "угловые" направляющие для катапультирования, а двигательный отсек настолько "голый"... Хрень какая-то. 

Помогайте людям, а то выпустят хз шо...

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, лучше в движке дать основу, чтобы ее можно было детализировать самому, чем налить туда проводки, которую потом хрен покрасишь.

Link to comment
Share on other sites

Больше писать про правки не буду. Дорого потому что.

Китайцам написал. Результат налицо ))). Хорошо, что прислушиваются. Беда только в том, что они конечно внесли коррективы в проэкт но со структурным расположением всех штук в кабине и под ней один фиг напороли. Ну что ж, я пока жду от них ответа и более детального рендера. Там посмотрим, глядишь и с моей помощью они и исправят ошибки.

Но тем не менее, приятно осознавать, что я подбросил своих 5 копеек в разработку сего чуда :P.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, RUSAVIA said:

Что-то я сомневаюсь что на креслах "угловые" направляющие для катапультирования, а двигательный отсек настолько "голый"... Хрень какая-то. 

Помогайте людям, а то выпустят хз шо...

Руся, уже. Не спеши. Помогательство денег стоит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...