Jump to content

МиГ-29 (9-13) "Маэстро" Звезда 1/72


Recommended Posts

С задоволенням буду поду спостерігати. У вас "Маестро" в якому варіанті буде?  Цей борт носив і сіро-зелений і сіро-синий камуфляж і мав іменні надписи. Я такий робив в сіро-зеленому.  Удачі!

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Владимир Корецкий сказал:

Ну в пикселей он был после ремонта. До ремонта,был обычный камок.

Я читав, що пiсля ремонту борту на фото зробили iменний надпис "Маестро", але зафарбували перед тим, як передати в вiська. 

9-13 Маестро БН 70, який ранiше з таким надписом  лiтав залишився в Криму. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Всем доброго времени суток. Строил я строил втихаря,и достроил.)) Не умею я фоткать процесс.Забываю.Да и ленюсь часто.(( Кое чего конечно отснял.Выставлю все в куче.(( Фотки на телефон,там есть дата когда я вспоминал что строю в ГБ.)) Да и строил в параллели сразу 3 модели,2 в ГБ и одну для души.)) Эта модель,исходник Звездовский. Собирается как говорится "на щелчек". Доработок никаких не планировал. Просто собрать и покрасить. Несколько не удержался и немного "проклепал",(на сколько правильно,не вдавался в дебри чертежей) камок из пары фоток и из бегемотовской дэки. Он там кстати совершенно не верный. Доделал пару антеннн,стекатели статики,"флажки указателя крена,тангажа,скольжения. ПВДшки из набора. Вопчем вродь и все.))  Извинитеменяпоймитеипростите.))))) 

1.jpg 2.jpg 3.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg  8.jpg9.jpg 10.jpg 13.jpg 11.jpg 12.jpg

4.jpg

Link to comment
Share on other sites

Очень живенько смотрится! То есть - как живой! Замечательная работа и отличная фотосессия. Если бы не клёпка - можно было бы выдавать за фото настоящего борта. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • foxbot pinned this topic
  • Tali unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...