Jump to content

deleted


Occidental

Recommended Posts

52 минуты назад, Tali сказал:

заправщик японский на базе 767 намедни выкатили...

Видел. Изверги. Спрашивается, нафиг мне вотэто всё, если нужна по сути только штанга?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Novo сказал:

Штангу можно самому напилить. Как и всякие антенны. обтекатели и прочие "лупыри".

Жестоко поддерживаю. А сейчас - волшебное слово - Деколь, ну пожааалуйста :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Novo сказал:

закрашивать белым чёрный.

белый перекрывает черный запросто. Вопрос один - а зачем так делать ? ))

разве что колеса типа Суперсейбра (сто лет назад делал есковский на заказ) - там диски сильно рельефные и заметно выступают над плоскостью шины. Супер Этендар - аналогично...

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Novo said:

Меня как то просветили по маскам для колёс, но всё-же странно, раньше накрасить "резину", затем нанести маску и затем дунуть белым цветом. Т.е. закрашивать белым чёрный.

Всегда так делаю. Обычно бортик диска выступает наверх и маскировать его не очень удобно - может быть поддув. 
Поэтому, крашу резину, потом плотно укладывается маска и спокойно дуется цвет диска.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
6 часов назад, Novo сказал:

 32.jpg

не знаю как там остальные фото, но вот эта - в точку :  освещение выставлено суперски - великолепно просмтривается фактура заглушенных иллюминаторов.

По сабжу :  для 144-го - вполне приличное исполнение. Народ выкладывал и поинтереснее работы, но и тут - твердая четверка. Хорош !

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...