Jump to content

Italeri 1:72 The Northrop Grumman X-47B


palanbor

Recommended Posts

Наши из КлирПроп в свой ПионЭр на тридцатку напхали полкило смолы, три платы с железом, маски и даже красивый точеный штурпачок по типу мастеровского. А тут два литничка и лист декалей. Жлоба...

Link to comment
Share on other sites

А японцы чет в последнее время ой как недешевы.

Я в Киеве засмотрелся на F-1/T2 от Platz в 72-м. Красиво сделано, все очень ажурненько и тд, но как цену узнал - слегка прих-л. 1000 грн или типа того у Миши на Петровке. 

Link to comment
Share on other sites

53 хвилини назад, Tali сказав:

А японцы чет в последнее время ой как недешевы.

Я в Киеве засмотрелся на F-1/T2 от Platz в 72-м. Красиво сделано, все очень ажурненько и тд, но как цену узнал - слегка прих-л. 1000 грн или типа того у Миши на Петровке. 

А я такую модель в призовой фонд ГБ отдал... Вот что все думают, что ГБ по подаркам от Санты - это что-то несерьезное?! И так второй год подряд. :angry:

Link to comment
Share on other sites

Я тебе ответил насчет Санты - слишком много желающих на мои услуги, подарок просто не влез. 

А так - кто-то вкусную модель получит. Даж завидую немного...

Link to comment
Share on other sites

25 хвилин назад, Tali сказав:

Я тебе ответил насчет Санты - слишком много желающих на мои услуги, подарок просто не влез. 

Я говорил не про акцию, а про ГБ. Дети участвуют и получают призы. И все видят, какие именно призы. Но взрослые в ГБ почему-то не хотят участвовать, хотя приглашались все. Каждый год минимум 10-12 участников акции получают подарки от Санты, но собирать модели вместе с детьми считают ниже своего достоинства? В этом году приз для взрослых, Фантом в 1/48 от Академ, ушел детям. Потому что не хватило взрослых для номинации. Хотите в следующем году получить крутые призы? Участвуйте в ГБ!

И модель от Плац была призом в ГБ, в акцию я ее б не отдал. Получил модель тот, кто заслужил. А не те, кто облизывается. ;)

Link to comment
Share on other sites

не взирая на самые лучшие побуждения считаю цену 34 бакса за модель Италери (!) открытым надувательством. Спейшл Хобби перепаковав недешевый академовский Хеллдайвер, хотя бы сделал вид, что это другой самолет (вместо 4-й версии - пятая) - жменьку смолы туда вложили и новую стекляшку фонаря. А эти ЧТО сделали нового ? Коробку ?

Ганьба !!!

Link to comment
Share on other sites

Скажу по сути, собирал сей пепелац

в исполнении от Platz. Модель собирается прекрасно, но матчасть по мотивам, даже делая поправку что апарат из серии Х, можно было внимательнее отнестись к мелочам, тем более за внушительную за 72-ой масштаб суму

Link to comment
Share on other sites

у италов практически все модели - по мотивам ))

до сих пор остается загадкой старое решение Тамии заняться перепаком италовского пластика  :blink:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, palanbor сказал:

не взирая на самые лучшие побуждения считаю цену 34 бакса за модель Италери (!) открытым надувательством.

а 100 евро за их поделки в 32-м? 

у меня ж их три - каждый раз смотрю и плачу...

Link to comment
Share on other sites

5 годин назад, foxbot сказав:

Но взрослые в ГБ почему-то не хотят участвовать, хотя приглашались все

Ну так не всем взрослым подходящие призы достались(Санта лоханулся), а некоторые так хотели поучаствовать, да не с чем😢...

Link to comment
Share on other sites

2 хвилини назад, MARADER сказав:

Ну так не всем взрослым подходящие призы достались(Санта лоханулся), а некоторые так хотели поучаствовать, да не с чем😢...

Санта не лажает! Санта знает, что делает! Просто иногда попадаются вредные клиенты... А к таким приходит Антисанта. ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...