Jump to content

Последний Санта


foxbot

Recommended Posts

Я - в деле. Все - детям !

Передам при личной встрече.

Касательно мотивов провести именно последнюю акцию - понимаю и поддерживаю Санту. Глядя на процесс со стороны, сложилось впечатление, что по большей части строилось все в последний момент. Спешка не всегда оправдана. Подарки дарят для радости процесса моделирования, а по факту получлось ради спешного слова "готово" в начатой теме...

А ещё мне кажется, что все мы просто немного устали. И всех по-своему можно понять. И Санту, и руководителей, и юных конструкторов. В пирамиде Маслоу моделизм - точно расположен где-то ближе к верху, а в данный срез аремен всех нас больше занимают процессы примитивнее, но много насущнее...

Тем не менее, думаю, для форума стоит сделать закладку "помощь кружкам" , где можно будет найти актуальные контакты работающих СЮТ и сделать подарки самостоятельно, по всем личным мотивам и устремлениям. Полагаю, запасы наших хомячьих запасов от этого не убавятся.

В остальном - жизнь продолжается! ?

 

Link to comment
Share on other sites

45 хвилин назад, Маки сказав:

Тем не менее, думаю, для форума стоит сделать закладку "помощь кружкам" , где можно будет найти актуальные контакты работающих СЮТ и сделать подарки самостоятельно, по всем личным мотивам и устремлениям. Полагаю, запасы наших хомячьих запасов от этого не убавятся.

Руководители кружков, которым действительно не безразлично то, чем они занимаются, присутствуют на данном форуме и выкладывают фото работы кружков в процессе. Можно напрямую связаться с ними и организовать посылку-другую в помощь кружка. Потому нет особой потребности, чтобы форум становился посредником между тем, кто реально хочет помочь молодому поколению моделистов и модельными кружками. Достаточно просто преодолеть собственную лень. :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • foxbot pinned this topic

Саня, забил бы ты на "отдельных персонажей" - жить станет легче.

Меня вон уже и на-й посылали, и мудаком называли... на всех обижаться - на антидепресантах разоришься.

Link to comment
Share on other sites

11 хвилину назад, Tali сказав:

Саня, забил бы ты на "отдельных персонажей" - жить станет легче.

Меня вон уже и на-й посылали, и мудаком называли... на всех обижаться - на антидепресантах разоришься.

Значит, у тебя нервы крепче. Но на всякий случай акцентирую внимание, что это последний фактор, но никак не первый. Реально испытываю недостаток времени. Так много нужно сделать, а разорваться невозможно. 

Link to comment
Share on other sites

Участвую. Всё детям. Я ещё к позапрошлогодним и прошлогодним подаркам не приступил (а там столько вкусностей!), так что не хочу плодить коробки.

P.S. Так как модели для акции буду покупать, то, возможно, руководители кружков сформулируют ориентировочные пожелания? Не только по моделям, но и по материалам, инструменту и т.д.

P.P.S. Список вверху видел, но, может, есть конкретные просьбы?

Link to comment
Share on other sites

53 хвилини назад, pentagonschik сказав:

...P.S. Так как модели для акции буду покупать, то, возможно, руководители кружков сформулируют ориентировочные пожелания?...

Фарба акрилова ХОМА!

Link to comment
Share on other sites

Вот, например, есть возможность подарить подборку "Мировая авиация" (лучше всего это подойдет детским модельным кружкам,ну может не только им...),а себе хочется в подарок одну модельку (про какую я уже молчу - сверх наглость будет с моей стороны). Как мне поступить. В " тайном санте" не участвовал,не знаю как это сделать.

Link to comment
Share on other sites

1 годину назад, Gavrosh сказав:

Вот, например, есть возможность подарить подборку "Мировая авиация" (лучше всего это подойдет детским модельным кружкам,ну может не только им...),а себе хочется в подарок одну модельку (про какую я уже молчу - сверх наглость будет с моей стороны). Как мне поступить. В " тайном санте" не участвовал,не знаю как это сделать.

Можно попробовать поучаствовать. Но чтоб попалась именно та моделька, которую хочется, надо чтобы кто-то другой именно эту модель прислал. Так что это дело случая. Что было в призовом фонде в прошлом и позапрошлом годах, можно посмотреть в соответствующих темах (ссылка на предыдущую акцию в первом посту). 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Новые сообщения на форуме

    • У меня по поводу шейдеров два вопроса: первый - какой цвет использовали, или сразу все три? Второй вопрос: если я правильно рассматривал и воспринял, то отдельные панели к середине более темнее чем по краям… а не наоборот надо было бы сделать?
    • Пополнил запасы)))
    • Небольшой АП: попробовал поиграться с шейдерами от АММО, результат на данный момент радует. В паре мест чуть перестарался с интенсивностью, надеюсь слои лака приглушат. Дальше в планах глянец, смывка, мат, пигмент на ходовую часть, окончательная сборка.          
    • Сегодня почтальон притаранил большую коробку: японца в 1:35 и часть палубы и надстройки японского же авианосца
    • Зачётный NoseArt)))
×
×
  • Create New...