Jump to content

Последний Санта


foxbot

Recommended Posts

Еще одному участнику акции передал модель. Осталось осчастливить еще двух броварчан. Завтра повезу на почту коробки для СЮТов. До Нового года, надеюсь, все получат себе подарки под елку. :D

Link to comment
Share on other sites

Первые две посылки для СЮТов пошли. Встречайте!

К руководителям будет большая просьба выложить фото момента вручения подарков. Тайные Санты должны знать, что их подарки дошли до адресата. ;)

Link to comment
Share on other sites

Да, забыл уточнить. Руководителям кружков стоит обратить внимание на то, что для увеличения количества моделей при ограниченном объеме я распихивал модели по несколько штук в одной коробке. Так же внутри наборов могут быть декали, инструменты, клей. Потому прежде чем раздавать модели детям, проверяйте содержимое всех коробок. 

Link to comment
Share on other sites

Отправлено еще две коробки в СЮТы. Харьков и Камиенец-Подольский, встречайте! 

Просьба та же, сфотографировать момент вручения подарков. И не забывайте, что 15 января 2019 года стартует очередной ГБ "Подарунок від Санти". Призы все видели, в следующем году будут не хуже. 

Link to comment
Share on other sites

Посилку отримали. Санті (всім Сантам) ВЕЛИКА дяка. Зараз можливості робити  фото поки не має, якраз пересиляємося на нове робоче місце (в інших кабінет). Фото будуть обовязково, але згодом. Кожна дитина отримає свою модель!!

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Посылку с подарками для кружка от тайных Сант получил! Спасибо всем Вам огромное! Понедельник-вторник будем вручать ребятам , фотографии будут...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Новые сообщения на форуме

    • Lipton Он в пакетиках в виде пирамидок продается. там прям на коробке они нарисованьі.
    • Это какая марка чая? На будущее 
    • Что то я пропустил это. Ну у себя я делал примерно так. Спереди намечал отверстие иглой строго по центру. Потом растачивал сверлом от малого к большему. Наибольший диаметр сверла соответствует диаметру головки самонаведения. Посадочное место таким образом подготовлено. Далее делал саму головку. Для этого используя тоже самое сверло в качестве пробойника я делал сначала круглую основу из тонкого пластика, а потом саму головку из фольги-самоклейки. Ну а потом, как уже понятно, устанавливал всё это в посадочное место. Примерно так.
    • Еще хороший вариант, это пакетики для заварки чая, где они сделаны не из бумаги, а из своего рода сеточки. Я себе отложил парочку таких, хотя применять еще не доводилось.
    • На первый раз весь офф-топ удаляю. Каждый, кто далее этого поста напишет не по теме, уйдет в Reed only.  Надеюсь на понимание. 
×
×
  • Create New...