Jump to content

ГБ по моделям украинских производителей


Recommended Posts

4 часа назад, foxbot сказал:

Модели украинского производства. Могу предположить, что не только самолетов, но это пусть решает организатор.

Список производителей:

ACE, AMG, Amodel, ARMORY, A&A, ART Models, AMP, Avis, BPK, Dora Wings, ICM, Mars Models, Mikromir, MiniArt, Modelsvit, Roden, Skale Wings, Sova, UM, Wingsy Kits.

а ТОКО?

Link to comment
Share on other sites

Дак строить есть что, хоть танкистам, хоть авиаторам. И сам ГБ интересно-необычный! Может и сами производители соизволят обратить свое внимание, а то кроме фраз "украинский рынок неинтересен" - ничего. Интересен и наш рынок, просто нужно продукт представить/преподнести хоть как-то. А не просто договориться с Ханнантсами/ебеями и ниже по списку, где проще бабло получить. Но, конечно, этот путь сложнее, зачем оно... У многих наших производителей ни сайта, ни рекламы, никаких брошюрок - но все ориентированы на "не наш рынок". Там вас ждут с таким маркетингом? Почему об элементарном не подумать... 

Как пример: я написал, что хочу купить Пионер, как мне это сделать, где, что-почем???

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, base сказал:

А декаль или маски украинского проидзводства будет канать в ГБ за модель?

смотря на что их наклеить - если на ICM или Wingsy - будут, если на фикс или хасю - нет ))

Link to comment
Share on other sites

5 годин назад, MARADER сказав:

Саша, ты забыл как минимум СКІФ и Masterbox.

А Скиф еще что-то производит? МастерБокс - это фигурки? Ну, Скиф добавлю в список. Впрочем, мой список производителей все равно не официальный. 

Link to comment
Share on other sites

1 годину назад, base сказав:

А декаль или маски украинского проидзводства будет канать в ГБ за модель?

Это не модели, потому вряд ли. Лично я был бы против того, чтоб меня ставили в один список с производителями моделей. Полагаю, не стоит мешать все в одну кучу. 

Link to comment
Share on other sites

Тільки що, MARADER сказав:

- єто как?

Вот когда организатор ГБ огласит список производителей, модели которых будут участвовать в ГБ, вот тогда станет официальным. Поскольку я не являюсь организатором, то оглашенный мной список не может считаться официальным. Я его составил в помощь организатору. ;)

Link to comment
Share on other sites

5 годин назад, Tali сказав:

ACE, AMG, AMP, Amodel, ARMORY, A&A, ART Models, AMP, Avis, BPK, ClearProps, Dora Wings, ICM, Mars Models, Mikromir, MiniArt, Modelsvit, Roden, Skale Wings, Sova, UM, Wingsy Kits

Моделей ClearProps пока еще никто не видел в живую. Потому пока что не спешил бы вносить в список. B)

Link to comment
Share on other sites

1 хвилину назад, MARADER сказав:

А СКМФ что, - не в Украине льют?

А его еще льют или старые запасы распродают? Я вот не в курсе. Как и ТОКО, собственно.

Link to comment
Share on other sites

Да какая разница - выпускалась до последнего времени и моделей наклепали  - что и перед NOVO не стыдно.

Саша а тебе то до этого какая разница - в ГБ все равно участвовать не будешь :)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Tali сказал:

У нас в декабре заканчивается Вьетнам, так что чисто формально с 1 января можно стартануть. 

С 1 января нужно сначала протрезветь и проспаться.?

В любом случае "я в банде".

Link to comment
Share on other sites

38 хвилин назад, MARADER сказав:

Да какая разница - выпускалась до последнего времени и моделей наклепали  - что и перед NOVO не стыдно.

Саша а тебе то до этого какая разница - в ГБ все равно участвовать не будешь :)

Скиф давно в списке. Чего ты еще от меня хочешь?

Да, участвовать не буду - мне производить декали надо. B)

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Dronych сказал:

С 1 января нужно сначала протрезветь и проспаться.?

В любом случае "я в банде".

Дроныч, вот я о тебе часто не очень лестно отзываюсь. Давай как мужики - прими участие, а не просто попизди (как обычно) - доделай и покажи. И отношение изменится, уж поверь мне...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, buratino сказал:

а не просто попизди

Насколько я в курсе, матюки на форуме не приветствуются.

А теперь "как мужики". Чтоб меня черти в аду костылями трахали, сделаю модель и покажу.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dronych сказал:

Насколько я в курсе, матюки на форуме не приветствуются.

А теперь "как мужики". Чтоб меня черти в аду костылями трахали, сделаю модель и покажу.

"Не учите меня жить" - это о матюках.

Дальше, поживем-увидим...И попробуй не сделать...

Link to comment
Share on other sites

Макс по началу ГБ надо так сделать, что бы не было накладок, а то 1 января уже промелькнуло, а у нас ГБ Миниарта до 1 февраля, а там как решите.....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...