Jump to content

ГОТОВО: MiniArt 1/35 Pz. Kpfw. III Ausf. D


Accord

Recommended Posts

11 час назад, Accord сказал:

Данке.

Он тут частично воспроизведён, только в башне. Не склеивал её, буду красить, хотя башня на защёлке, впервые такое вижу, и снимать её будет геморно, без риска поцарапать, короче говоря нужно подумать. :huh:

Трос от Эврики....тут без вариантов, по-моему.:rolleyes:

А я вот никак не решусь на Штуге его красить... Только закончил Академовского Тигра с интерьером, видимо из-за него и не решусь, оставил не очень приятные впечатления...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Иван Колесников сказал:

А я вот никак не решусь на Штуге его красить... Только закончил Академовского Тигра с интерьером, видимо из-за него и не решусь, оставил не очень приятные впечатления...

Это да....мороки много, но модель с интерьером смотрится..зараза:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Accord сказал:

Это да....мороки много, но модель с интерьером смотрится..зараза:rolleyes:

Та вот и думаю... А с другой стороны открывать интерьер не планировал

Link to comment
Share on other sites

Только что, Иван Колесников сказал:

Та вот и думаю... А с другой стороны открывать интерьер не планировал

Офф топ....

у меня в планах сделать Пантеру, Тигр и Королевский Тигр интерьерные...с "каскадно" собранными  корпусами. Готовлю хомяка к выгулу))). Однозначно RFM в первых двух вариантах и Менг с Королевским........но ещё нужно дособрать Pz. IV H:wub: в 1/16. С марта без движения

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Accord сказал:

Офф топ....

у меня в планах сделать Пантеру, Тигр и Королевский Тигр интерьерные...с "каскадно" собранными  корпусами. Готовлю хомяка к выгулу))). Однозначно RFM в первых двух вариантах и Менг с Королевским........но ещё нужно дособрать Pz. IV H:wub: в 1/16. С марта без движения

У меня три Т-54 от Миниарта интерьерных и Т-44М? Как подумаю сколько на это времени нужно)))
А про четверку ты действительно что-то подзабил)))) Я слежу за тобой)))))
А по Штугу - заставил еще подумать, почти уговорил)))

Link to comment
Share on other sites

теперь корма со скарбом, а на башню канистры...благо скинули фото варианта крепежа ряда канистр на башнях немецких танков

Link to comment
Share on other sites

 На архивных фото танк не на столько завален барахлом.

На крышу башни скатку лепить не стоило. Мало того что ее там не к чему закрепить, так она еще и закроет смотровые  щели комбащни.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MARADER сказал:

 На архивных фото танк не на столько завален барахлом.

На крышу башни скатку лепить не стоило. Мало того что ее там не к чему закрепить, так она еще и закроет смотровые  щели комбащни.

Не беру за основу копийность к архивным фото , которые показаны. Моя Фантазия , мне так нравится. 

P.s. закреплённые канистры тоже перекрывали обзор , но их крепили правда не видел чтоб на тройке возили

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

смывка, сколы, рикошетно-осколочные повреждения без фанатизма, масло и ещё несколько слоёв зимнего камо....всё готово для нанесения "снега" - вернее его остатков

_DSC3404_hf.jpg_DSC3415_hf.jpg_DSC3411_hf.jpg_DSC3413_hf.jpg_DSC3408_hf.jpg_DSC3412_hf.jpg_DSC3418_hf.jpg

Link to comment
Share on other sites

снеговик готов......дальше буду делать основание. Первоначально запланировал базу от МиниАрт, но теперь думаю ещё над несколькими вариантами...  

 

_DSC3423_1hf.jpg_DSC3434_1hf.jpg_DSC3430_1hf.jpg_DSC3429_1hf.jpg_DSC3439_1hf.jpg_DSC3426_1hf.jpg_DSC3441_1hf.jpg_DSC3427_1hf.jpg_DSC3428_1hf.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...