Jump to content

ГОТОВО: Ту-95мс 1/72 Trumpeter


Recommended Posts

Чичас? на алиэкспрессе продаются минимоторчики (не больше ногтя большого пальца).Не думали вставить в мотогондолы - крутящиеся винты выглядели бы шикарно.

 

Стоп! Совсем забыл-на "тушке" винты одной мотогондолы (двигателя) вертятся в разные стороны.На модели это  будет реализовать сложновато , скорее  ваааще невозможно.

Edited by Gavrosh
редактирование
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gavrosh сказал:

Чичас? на алиэкспрессе продаются минимоторчики (не больше ногтя большого пальца).Не думали вставить в мотогондолы - крутящиеся винты выглядели бы шикарно.

Выбросьте "из головы" .

Link to comment
Share on other sites

Та я ж одразу й викинув "з голови"  - " Совсем забыл-на "тушке" винты одной мотогондолы (двигателя) вертятся в разные стороны.На модели это  будет реализовать сложновато , скорее  ваааще невозможно."

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gavrosh сказал:

Та я ж одразу й викинув "з голови"  - " Совсем забыл-на "тушке" винты одной мотогондолы (двигателя) вертятся в разные стороны.На модели это  будет реализовать сложновато , скорее  ваааще невозможно."

зато как красиво бы смотрелось :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gavrosh сказал:

Та я ж одразу й викинув "з голови"  - " Совсем забыл-на "тушке" винты одной мотогондолы (двигателя) вертятся в разные стороны.На модели это  будет реализовать сложновато , скорее  ваааще невозможно."

Ну, Валентин Мучичко на своей модели в 72-м сделал ведь - винт и блок цилиндров вращались в разные стороны. Ротативный движок вроде как. Не от моторчика, а просто. Так что если задаться целью, то можно и сделать ;)

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2018 at 08:56, Dronych сказал:

Хи-хи. Так РВ  приставь к стабику  "левый-к-левому"!

зачем? на фото я показал , как убрал толщину накладок на узлах навески. КОНТРАСТ! До и после!

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Alesha сказал:

 изкоробочную начинку кабины - в утиль. её меняем на фотеч эдик, и деталировку с кабины ан-8 + всякая всячина, и ремни

Колёса использую Экипаж ( сильно ускорило процесс)

20180720_130304.jpg 20180720_194957.jpg 20180725_162217.jpg 20180725_185713.jpg

Мне показалось или...на последнем фото ( и на первом тоже) различие в цвете дисков колес (тележка слева)?

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Gavrosh сказал:

Мне показалось или...на последнем фото ( и на первом тоже) различие в цвете дисков колес (тележка слева)?

Совершенно верно , разные оттенки двух -трёх дисков добавят немного живости

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...