Jump to content

Т-44 1946


Kaliostro

Recommended Posts

С небольшим опозданием и я присоединюсь к ГБ. По задумке будет трофейная немецкая 44-ка, по времени где-то весна-лето 1946. Поначалу были планы разнообразить модель всякими немецкими деталями типа ящика от Пз-4 или ПНВ, но в итоге я от этого отошёл. Будет только каток от Пантеры.

IMG_20171203_212201_HDR.thumb.jpg.2832ac3aae7fe5635721cfd2197f26e5.jpg IMG_20171203_212212_HDR.thumb.jpg.31292fe753289ae0f0a98cec4528814e.jpg IMG_20171117_230237.thumb.jpg.f8b587e7b6720586ba352c63f5cb8bde.jpg 
Кроме того, я хотел проработать и интерьер, но получавшийся результат меня абсолютно не устроил, поэтому это будет суслик, которого никто больше не увидит)

IMG_20171203_211604_HDR.thumb.jpg.756ac6e835036f22b855c1847ca74292.jpg IMG_20171203_211541_HDR.thumb.jpg.7d58b0e40ff9d990c309b8c5482908d0.jpg
На самом деле эта модель уже порядком застоялась в долгостроях, а ГБ стал хорошим стимулом её добить)
П.С. я даже начал писать небольшую художественную историю о судьбе этого трофея. Если кому-то интересно, могу опубликовать здесь.

 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Kaliostro сказал:

Эх, видать никому рассказ не интересен

А я что-то про историю не заметил сразу) С удовольствием бы почитал!

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Kaliostro said:

Если администрация разрешит, то почему нет?

 

та я теж не "проти", :) тільки "за" - може б це було б стимулом для мене зменшити свою гору зібраних але не пофарбованих моделей

Link to comment
Share on other sites

3 хвилини назад, Виктор сказав:

Нерадостное развитие событий( Немец снова наступает, советская машина не боеспособна, танкисты бросают технику..

На те воно і "альтернативна історія", що не насправді

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Спору нет: это лучший МиГ-3 в 72 масштабе на сегодняшний день, просто в модели присутствуют те некритичные огрехи, которые другие производители прошли много лет назад...  А что касается отсутствующего фонаря, то не надо ничего изобретать: напишите продавцу или в Armory Тарасу и вам пришлют целый литник👍!  Я сталкивался с подобными ньюансами не раз и наши производители, такие как FOXBOT и Clear Prop, а так же магазин Hobby. dn проявили себя с наилучшей стороны👍.  А если говорить о FOXBOT, то решение вопроса было вообще молниеносным: я получил новый комплект декали на P-39 меньше чем через сутки💪 после того, как написал А. Павлыгину о незначительной огрехе на моём экземпляре.., при том, что мы находимся в разных регионах Украины 👌! 
    • Подарунки на ДН. Хом'як поки що задоволений😁
    • Заранее прошу прощения- писал с телефона, т9 😝
    • То же приехал. Модель однозначно надо брать, Да, есть  облой , но ничего страшного. Вот у меня кто-то откусил второй фонарь 😂. Но все равно выдавлю свой и сделаю отрытым, кокпит того стоит. Минусы - нет привязки по капотам и вариантам окраски, ладно, сам разберусь. И по окраске внутринервных тоже. На одном из вариантов да  да и желтый Кант звезд ( этого не было в принципе), хотя в инструкции- белый. Варианты явно с оглядкой на сайт Массимо Тесситори  по МиГ-3. Будем делать, спасибо за классную модель!
    • С МиГ-3, к сожалению, всё в точности как и у вас...  А как впечатления от Academy(вского) Маринера - никак не могу найти вменяемые фото отливок..? 
×
×
  • Create New...