Jump to content
Tali

Modelsvit 1/48 XP-55 Ascender - анонс

Recommended Posts

Ко всем "небайдужим" в этой ветке, а как может быть полезна производителю информация сравнения рендеров с готовой моделькой ноунэйм и фотками со всеискажающими ракурсами  геометрии ЛА и чисто субъективными выводами "мне так кажется"? 

Смотрю вот на фото и рендеры, так по мне последнии вовсе проигрывают первым, в колоритности и игре света и тени. Шо вы там на них такого умудряетесь высматривать....

Дроныч ваще фишку не рубит...Впрочем как всегда.

Еще один пост не по теме - буду банить.

1 час назад, LAnVas сказал:

Ко всем "небайдужим" в этой ветке, а как может быть полезна производителю информация сравнения рендеров с готовой моделькой ноунэйм и фотками со всеискажающими ракурсами  геометрии ЛА и чисто субъективными выводами "мне так кажется"? 

Большое количество примеров с уже вышедшими моделями показывает, что часто даже с такими рендерами и фотками можно выловить много блох и явных ошибок. Искать их не буду, тк сижу на даче с мобильником.

Производитель может сделать как считает нужным, но если выйдет модель с косяками, и получится так, что именно на эти косяки на рендерах обратили внимание, тогда не нужно говорить, что модельная братия вовремя не подсуетилась и не указала на ошибки. 

Навскидку, когда вышел МиГ-25РБТ, на некоторые косяки обратили вовремя внимание, и ПД вышел с некоторыми исправлениями. 

14 часа назад, Dronych сказал:

Хрен производители будут "ловить блох

Если про "блох" не сказать - то 146%. А если аргументированно показать - шансы есть.

50 минут назад, Хомяк сказал:

Если про "блох" не сказать - то 146%. А если аргументированно показать - шансы есть.

Шансы есть.Но, простите, не сегодня.