Jump to content

ГОТОВО: MiniArt 1/35 STUG III 0-series


Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
41 минуту назад, trap941 сказал:

О, вже видно фініш. наступна буде СУ-85? ;)

як прогрес зараз?

Спасибо! Сборка уже окончена, скоро буду начинать красить) А по поводу следующей модели ещё думаю, есть планы на Т-44М. А там посмотрю))

Link to comment
Share on other sites

Приветствую коллеги!
Итак, сборка окончена. Финальные фото перед покраской. Гусеничные ленты на сухую. Позже добавлю трос от Эурики. Также добавил антенну от Абера. 

26.jpg

27.jpg

28.jpg

29.jpg

30.jpg

31.jpg

32.jpg

33.jpg

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток коллеги!
Итак, модель загрунтована, сделан прешейдинг и нанес первый слой основного цвета. Будет еще пару слоев высветлений.

34.jpg

35.jpg

36.jpg

37.jpg

38.jpg

39.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Приветствую коллеги! Праздники практически прошли, организм начал выходить из обилия всего, на работе вроде начались попадаться выходные... Короче говоря, было немного свободного времени для модели. Что сделал - несколько слоёв модуляции. Приклеил деки. Следующий шаг - фильтр. 
До скорого!

40.jpg

41.jpg

42.jpg

43.jpg

44.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tali сказал:

На ФБ Паша Безбах хорошо свой stug красил - на мой скромный взгляд

Видели? 

Можно на "ты")) 
Да, видел. Хорошая работа. Постараюсь сделать тоже неплохо))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
8 годин назад, Иван Колесников сказав:

Модель закончена, отправляю в галерею.

12.jpg

классно вышло! мой с первого раза - комом вышел! как по мне - слишком темный... не расчитал что везеринг так убъет шейдинг... а тут все очень классно! вопрос - а что с зубцами на ведущем колесе ? смотриться как авиационный люминий.... ;)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, base сказал:

классно вышло! мой с первого раза - комом вышел! как по мне - слишком темный... не расчитал что везеринг так убъет шейдинг... а тут все очень классно! вопрос - а что с зубцами на ведущем колесе ? смотриться как авиационный люминий.... ;)

Спасибо! У самого есть косяк - модуляцию хотел сделать ярче, но везерингом ее немного убил. Зубцы, как и гребни траков, красил IPP металл. Видимо фото до конца не передают истинного цвета

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...