Jump to content

О форуме GreenMats.Club


Recommended Posts

Як кажуть на львівщині - я си тащу, я си млію...Дуже сподобався preshading.

 Як кажуть на Франківщині, - я вмліваю . Звісно буду приймати участь у ГБ, якщо буде тема, цікава для мене. Як я вже писав вище, у планах Мессер 108 і  Ford сорокового року. Хочу його "вбити" іржою 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, ЕНОТик сказал:

Ребята. Гружу фотографии в тему по выставкам. ОЧЕНЬ медленно загружаются. Это нормально ? 

Зависит от того, насколько внимательно вы читали эту ветку и FAQ.

На форуме стоит ограничение на размер фото и просьба администрации ужимать фотки для веба, а не заливать гигабайтную папку - потому что все наши фотки хранятся на амазоне и мы за это каждый месяц платим американскими деньгами. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tali сказал:

Зависит от того, насколько внимательно вы читали эту ветку и FAQ.

На форуме стоит ограничение на размер фото и просьба администрации ужимать фотки для веба, а не заливать гигабайтную папку - потому что все наши фотки хранятся на амазоне и мы за это каждый месяц платим американскими деньгами. 

Мои фотографии максимум 4 МГ каждая. То есть нельзя в папку выложить штук 200 фотографий ? 

Link to comment
Share on other sites

Если вы не хотите, чтобы я вас начал сильно не любить - лучше не нужно. 

Если не владеете Фотошопом - выложите архив в облако и пришлите мне ссылку.
Я сам пожму и выложу от вашего имени. Единственное что - не обещаю, что прям сразу. 

Link to comment
Share on other sites

Я сделаю все возможное для нашей любви 

1 минуту назад, Tali сказал:

Если вы не хотите, чтобы я вас начал сильно не любить - лучше не нужно. 

Если не владеете Фотошопом - выложите архив в облако и пришлите мне ссылку.
Я сам пожму и выложу от вашего имени. Единственное что - не обещаю, что прям сразу. 

 

Link to comment
Share on other sites

Я вам там в ветке еще отписался — у нас есть отдельный раздел с альбомами фотографий. 

http://www.greenmats.club/gallery/category/14-выставки/

Если вы хотите, чтобы альбом был в известном месте и всегда под рукой - лучше туда сгрузить. Все причиндалы там имеются - и комментарии к альбому/фото, и обсуждения и вотэтовотвсе. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
16 часов назад, palanbor сказал:

Народ, поясните, плиз, как удалить ошибочно размещенный пост ! Дякую )

три точки в правом верхнем углу поста.  

если в открывшемся меню нет пункта Удалить, значит через админку стоит запрет юзерам удалять свои посты. Тогда там же нажимаешь Изменить и внутри поста бегаешь меня с просьбой удалить.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tali сказал:

три точки в правом верхнем углу поста.  

если в открывшемся меню нет пункта Удалить, значит через админку стоит запрет юзерам удалять свои посты. Тогда там же нажимаешь Изменить и внутри поста бегаешь меня с просьбой удалить.

а в чем кроется тайный смысл "запрета через админку юзерам удалять свои посты" ?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, palanbor сказал:

а в чем кроется тайный смысл "запрета через админку юзерам удалять свои посты" ?

Боярам в думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была(С):D

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MAUS сказал:

Боярам в думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была(С):D

дык админ в мордокниге ежедневно жалиццо шо цензура жить мешаить ))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, palanbor сказал:

а в чем кроется тайный смысл "запрета через админку юзерам удалять свои посты" ?

а ты забыл как на скале некоторые товарищи ходили по всему форуму и свои посты чистили?

потом некоторые ветки читать вообще было невозможно

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Tali сказал:

а ты забыл как на скале некоторые товарищи ходили по всему форуму и свои посты чистили?

потом некоторые ветки читать вообще было невозможно

мну так и не понял - "запрет через админку юзерам удалять свои посты" применен к отдельным юзерам ?  Если - к отдельным, то каким боком паланбор относится к скале (попробуй найти там хоть один его пост свежее десяти лет)) ? А если не относится, то при чем тут он (не пост - паланбор)) ?

Или это запрет на весь топик ? Тогда вывесЬ попередженння, мол, не ищите, не тратьте зря свое время - лучше вместо этого запилите кусок какого-нить пластика ))

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, palanbor сказал:

каким боком паланбор относится к скале (попробуй найти там хоть один его пост свежее десяти лет))

Очень хочется верить, что крайний раз в 2020 году там был просто какой-то клоун-палубник с таким же нестандартным ником, а не наш настоящий принципиальный пананбор.

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=81322&postdays=0&postorder=asc&start=20

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=60066&postdays=0&postorder=asc&start=20

palanbor.jpg

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Fokkerd21 сказал:

Рамсі взявся за старе. 

Вышел из Тумана... обернулся Марьяновичем... легкая смена декораций...

Освоил вот красный цвет и рамку.

Игорь определенно прогрессирует... :D

1637656690__2.jpg.64d0f13450bd7bd75d449b79ba795156.jpg     palanbor.jpg.7d4d75eca9f5820c877df42d6e731cd2.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Марьянович Виктор сказал:

Очень хочется верить, что крайний раз в 2020 году там был просто какой-то клоун-палубник с таким же нестандартным ником, а не наш настоящий принципиальный пананбор.

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=81322&postdays=0&postorder=asc&start=20

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=60066&postdays=0&postorder=asc&start=20

palanbor.jpg

Я вот думаю, может мне запостить ещё одну картинку и получить от Макса очередное предупреждение?:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Марьянович Виктор сказал:

Очень хочется верить, что крайний раз в 2020 году там был просто какой-то клоун-палубник с таким же нестандартным ником, а не наш настоящий принципиальный пананбор.

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=81322&postdays=0&postorder=asc&start=20

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=60066&postdays=0&postorder=asc&start=20

palanbor.jpg

ты часом не бляхер ? А то тех когда спрашиваешь "чего налоги не платишь ?" с искренним возмущением отвечают "а чего жирному борову-кондитеру можно на мерсе, а мне - нельзя ?"

давай, может, не спрыгивать с темы и говорить по существу. Вопрос, собсно, и не к тебе был. Или ты уже админ ?  Если мудянович админ - я отписываюсь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • - Зачем вам два Леопарда А7? - Вы чтооо??? Они же разные!!! (с)
    • Совершенно верно, но в авторскую тему про И-15 от AMG вставить несколько постов про Валентина, а потом еще развить родословную пресс-форм BV138… мне изначально показалось не лучшей идеей, поэтому я попытался сократить точки разветвления флуда в ветке. Но… гулять так гулять! 🙈😂
    • Я подозреваю, что кроме новой мастерской вы еще утеплили и гидроизолировали чердак
    • Чуть не забыл! Сегодня почта доставила мне большое пополнение наземной техники:
    • Есть такая проблема с этим элементом, на нем самая толстая подложка. Посмотрю что будет можно с ним сделать, может попробую чуть шлифануть после лака
×
×
  • Create New...