Jump to content

МиГ-29 (9-13) БН57 (Trumpeter 1/72)


Дмитpий

Recommended Posts

С дебютом!

Хороший МиГ, аккуратный. Резина немного глаз режет - как будто серой краской по ней прошлись, но то такое...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tali сказал:

С дебютом!

Хороший МиГ, аккуратный. Резина немного глаз режет - как будто серой краской по ней прошлись, но то такое...

Спасибо! Резина приобрела такой цвет из-за светло-серой смывки. Изначально колеса были окрашены в темно-серый цвет. 

Link to comment
Share on other sites

добротная работа, особенно малярка !

А вот с обводами у Трампа проблемки - какой-то он непохожий в профиль. И фонарь мелковат  :(

 

5.jpg.cd7758a1b02694d02fc1689c7823d7f7.j  725417980_IMG_3553.jpg.ab732c91f835bd1a3

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, palanbor сказал:

добротная работа, особенно малярка !

А вот с обводами у Трампа проблемки - какой-то он непохожий в профиль. И фонарь мелковат  :(

 

5.jpg.cd7758a1b02694d02fc1689c7823d7f7.j  725417980_IMG_3553.jpg.ab732c91f835bd1a3

Спасибо! У Trumpeter очень большие проблемы с копийностью, особенно носовой части во всей линейке 29-ых в 72 масштабе и есть только пара преимуществ над Звездой: а) детализация клепа; б) детализация сопел, но и они не могут конкурировать со смоляными от Amigo.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Работа очень понравилась! Просто отлично!

Хотел бы уточнить, подскажите "Народная декаль (только бортовые номера)", где можно посмотреть (приобрести), что это? если можно ссылку (бо сам хочу такого собрать, а дека аутентика на этот борт из магазинов что-то исчезла). И где заказывали Амиго?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за отзыв!

"Народная декаль" это группа в VK. Насколько я понимаю, это 2 человека, которые занимаются разработкой эскиза и печатью декали, но могут уже по готовому отпечатать. Территориально они где-то в Иркутске. Кстати, у меня осталась пара БН "57", так как я брал 2 штуки "на всякий пожарный".  Правда у них немного толще желтый кант, чем тот, что у меня на модели. Килевые номера (эти вообще не использовал, потому что они получились слишком большие). Могу отправить вам те что у меня остались. 

 Сопла брал у производителя в их фирменном онлайн магазине http://www.amigomodels.ru

RGKofT8wvGc.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, inter7777 сказал:

Работа очень понравилась! Просто отлично!

Хотел бы уточнить, подскажите "Народная декаль (только бортовые номера)", где можно посмотреть (приобрести), что это? если можно ссылку (бо сам хочу такого собрать, а дека аутентика на этот борт из магазинов что-то исчезла). И где заказывали Амиго?

Я прикрепил эскиз бортовых номеров, только зачеркнул те, которые уже использовал.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Дмитрий Побережник сказал:

Спасибо за отзыв!

"Народная декаль" это группа в VK. Насколько я понимаю, это 2 человека, которые занимаются разработкой эскиза и печатью декали, но могут уже по готовому отпечатать. Территориально они где-то в Иркутске. Кстати, у меня осталась пара БН "57", так как я брал 2 штуки "на всякий пожарный".  Правда у них немного толще желтый кант, чем тот, что у меня на модели. Килевые номера (эти вообще не использовал, потому что они получились слишком большие). Могу отправить вам те что у меня остались. 

 Сопла брал у производителя в их фирменном онлайн магазине http://www.amigomodels.ru

RGKofT8wvGc.jpg

Большое спасибо за подробный ответ)) За декаль буду очень признателен (основной номер, конечно, чуток толстоват, а вот килевые сейчас у этого самолета, как раз большие, они то и понадобятся. Кстати кант, на основном номере уже не желтый, а синий).

0000108350_large.thumb.jpeg.c5e51d19eef8f9e110170bf774bc2e07.jpeg

И, ради интереса, не помните сколько примерно обошлась доставка Амиго из Челябинска.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, inter7777 сказал:

Большое спасибо за подробный ответ)) За декаль буду очень признателен (основной номер, конечно, чуток толстоват, а вот килевые сейчас у этого самолета, как раз большие, они то и понадобятся. Кстати кант, на основном номере уже не желтый, а синий).

0000108350_large.thumb.jpeg.c5e51d19eef8f9e110170bf774bc2e07.jpeg

И, ради интереса, не помните сколько примерно обошлась доставка Амиго из Челябинска.

Спасибо.

Да, я когда информацию собирал, еще не было фото этого борта с новым форматом опознавательных знаков и бортовых номеров. Когда на это фото наткнулся,  был очень сильно удивлен. 

Я заказал сопла через знакомого в Краснодаре, он мне их потом в Симферополь уже сам привез. Если я не ошибаюсь, у них единый тариф через почту 250 рублей. Сколько будет стоить в Украину отправить я сказать не могу. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tali сказал:

Могу помочь - буду ехать из Москвы в Киев и на львовскую выставку.

Большое человеческое спасибо за предложение помочь! (в наше время это уже редкость). Сейчас заказывать Амиго не буду (есть что делать и без него (а вот времени и возможности нет - больше чем два месяца к своему Ан-26 не прикасался, просто печаль какая-то)), а вот в будущем, если у Вас будет возможность - обращусь к Вам за помощью)).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Tali locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...