Jump to content

Звезда 1/48 Як-130 – обсуждение набора


Tali

Recommended Posts

8 часов назад, Tali сказал:

Ты фотки живого смотрел?

Не-а. Так на стоянке можно и бегемота подвесить. Вопрос, взлетит ли самолёт?

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 3 weeks later...
2 година назад, Tali сказав:

На фоне реактивов в 48-м других производителей  - цена в 30 баксов весьма приятная.

 

 

Ну до нас якщо попаде то ціна напевне буде нарівні Кітіхока. Збираємість в двох виробників я думаю що десь наодному рівні,в Кітіхока з пюсів більше озброєння хача цей апарат як ялинку обвішують тільки на виставках в рельності все скромніше, кажуть люди що і в китайця краще членування,а от в Звезди для явний плюс для мене в деці на Білоруса.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю - у меня КХ никогда не ассоциировался с приятной сборкой. Почти всегда гарантированно вылезают какие-то мелкие или крупные траблы, лишающие меня желаемого фуна.

Что касается цены, то здесь КХ в 2,3 раза дороже Звезды: 4570 против 1990. 

Про оружие пока ничего не могу сказать. Может куплю на днях - тогда и расскажу и пофоткаю...

Link to comment
Share on other sites

Ну Звезда тоже ніколи не була по зборці як Тамія. Якщоб не було заборони то орієнтовно в нас модель звезди коштувала б від 1050грн, Кітіхок продають десь по 1390.

Озброєння Звезда

photo_65_1544251301.JPG

Кітіхок

KittyHawk+48th+Yakovlev+Yak-130+%2527Mit KittyHawk+48th+Yakovlev+Yak-130+%2527Mit

Link to comment
Share on other sites

16 хвилин назад, Tali сказав:

Тут было бы не лишним проверить, носил ли в реальности Як все то, что китайцы напихали в набор...

Ну якщо озброєння зроблено без косяків то на інші проекти пригодиться, не в кожній коробці стільки добра буває.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Tali сказал:

Что касается цены, то здесь КХ в 2,3 раза дороже Звезды: 4570 против 1990. 

таких жадюг (4570) еще поискать...охотники на дураков с деньгами. В Питере 2600 в известном магазине.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Apple сказал:

Ну якщо озброєння зроблено без косяків то на інші проекти пригодиться, не в кожній коробці стільки добра буває.

Да, только из-за этого модель удорожается...

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Tali сказал:

Короче, купил я его по дороге - впечатлился...

Вечером пофотографирую...

...и подробное описание, пожалуйста (т.е. Ваше мнение и экспертная оценка)😀

Link to comment
Share on other sites

На форумах бачив народ ще спорить чи має бути кльопка на літаку, немає бути бо типу більшість літака зроблено з композиту. Звезда дає трохи кльопу, Кітіхок розклепав.

Link to comment
Share on other sites

Нннуууууу..... как бэээээээ....

У меня нет киттихока, чтобы сравнение делать. Нужно смотреть что именно и как они там проклепали. Судя по фоткам, головки болтов по як-130 торчат в изрядном количестве...

DSCF3877.JPG

Link to comment
Share on other sites

Парни, я вам так скажу - если оно будет собираться так же как выглядит, то это бомба. 

Я такой проработки у реактива в 48-м навскидку не помню ни у кого. Ну, может, GWH...

Link to comment
Share on other sites

" На форумах бачив народ ще спорить чи має бути кльопка на літаку, немає бути бо типу більшість літака зроблено з композиту"  - 

Не  знаю чи можна вірити цьому чоловікові,але він стверджує,що літак повність з алюмінію.Огляд на ютубі (на 3 хв.30 сек. він про це говорить) :

https://www.youtube.com/watch?v=FV2j6KId6dg&fbclid=IwAR2PfKMg_4c2Qji34300SIWL2C3AwS1C9wez7TGl86fNeavnxB1gMAMNzWU

А вікі,яка педія😀, каже наступне ( розділ конструкція) :

https://ru.wikipedia.org/wiki/Як-130

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...